Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Финальный этап.



3. Финальный этап.

 

       После того, как на поле осталась лишь команда победителей, то самое время начать последний этап, который состоит из шести сложных вопросов. Но есть небольшой подвох, поскольку напряжение нарастает, то нужно немного усложнить игру. Будет три возможных исхода:

1. Один из игроков команды должен перейти в лавку зрителей без права помощи перед стартом, но с сохранением выигрыша.(даже если будет выигран главный приз, то игрок получит огромную равную долю от тысячи)Так будет продолжаться три вопроса, после чего на игровом поле должен остаться всего лишь один, при этом, капитан имеет право сам уйти, переложив отвественность на других. При двух игроках, споры о том, кто должен уйти будут отложены на три вопроса после старта этапа.

2. Будет использоваться 6-тигранный кубик перед каждым из шести вопросов, в случае успешного исхода все шесть чисел будут использованы. Каждая цифра может выпасть только раз(например, если выпала 1 перед первым вопросом, то в дальнейшем эта цифра не выпадет). В случае выпадения 3-6, ничего не происходит. Если выпадает 2(при условии, что в команде три игрока, иначе 2 будет не иметь никакого эффекта), то один из игроков на один вопрос покидает игру(правда может быть возвращён подсказкой). Если 1, то на вопрос отвечает только один из игроков команды.

3. Тот же кубик, но числа могут повторятся. При этом только 1 имеет отрицательный эффект. На первые три вопроса, если выпадет единица покидает игру на один раунд лишь один игрок, на последние три при выпадении 1, игроки обязаны оставить лишь одного игрока перед вопросом. При двух игроках на первые три вопроса третьего этапа будет бросаться 12-тигранный кубик.

 

       Правила те же, нужно давать верный ответ на вопрос. Время ответа будет пять минут. Но в случае ошибки или окончания времени, игра заканчивается поражением и игроки получают только деньги полученные во время второго этапа. При этом, если сохранились подсказки, то они работают и на третий этап. Подсказка "Харакири" превращается в "Плюс один". Данная подсказка позволит либо вернуть игрока(который вынужден был уйти) на один вопрос, либо взять игрока из команды соперников также на один вопрос. При этом, если команда проходит вопрос, то игрок-соперник, которого пригласили, получит пять рублей. Денежное древо на последний этап:

6. 1000 рублей

5. 500 рублей

4. 300 рублей

3. 225 рублей

2. 150 рублей

1. 100 рублей

 

       Первый вопрос называется "свободным выстрелом", команда ничем не рискует. Но начиная со второго вопроса, есть риск потерять деньги, поэтому в случае неуверенности можно взять деньги. В случае, если команда даст верный ответ на последний вопрос, то они становятся первыми победителями игры.

 

4. Заключение.

       Я надеюсь вам понравится игра, если есть вопросы по правилам, то смело задавайте. Отвечу с радостью. Сразу говорю, в "Миллионера" играть полегче, чем в "Тетрис" на ФБ!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.