Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Профессиограммы, краткий словарь профессий»



«Профессиограммы, краткий словарь профессий»

http://trud.admtyumen.ru Словарь профессий, составленный с учетом востребованности специалистов данных профессий на современном рынке труда.

 

 

«Учеба. ру»

www.ucheba.ru/prof Здесь представлено более 600 описаний наиболее востребованных на сегодняшний день профессий, рассортированных по разделам. Это крупнейший портал, посвященный обучению и образованию.

 

«Справочник профессий» www.e-xecutive.ru/professions Раздел сайта содержит как общие описания профессий, так и специфические описания позиций для таких областей профессиональной деятельности, как «Реклама и РR», «Клиентские отношения», «Администрирование», «Работа с персоналом», «Маркетинг и продажи».

 

http://www.profvibor.ru/node/2 Предложит каталог профессий. Задача данного проекта сориентировать в мире профессий, помочь определить дальнейший жизненный путь.

 

http://www.postupil63.ru/ , http://vse-professii.ru/ Список профессий

 

http://www.edunews.ru Портал для абитуриентов

 

http://www.proforient.ru Профориентирование детей

 

http://psyonline.ru/ Психотерапия и консультирование
Международный проект on-line и индивидуального психологического консультирования.

 

http://acareer.narod.ru/ - «Профориентация, Образование, Занятость».Сайт содержит разделы: Профориентационное тестирование: определение наиболее подходящих для старшеклассников профессий и учебных специальностей (с указанием учебных заведений, где Вы можете получить то, или иное образование); Описания различных профессий (более 700). Краткие характеристики-описания множества профессий.

 

http://www.metodkabi.net.ru Методический кабинет по профориентации.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.