Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Желаем успеха!. ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ВАРИАНТ. Ответом к заданиям 1, 2, 4, 11-14, 16-18 является последовательность цифр. Последовательность цифр записывайте без пробелов, запятых и других дополнительных символов. Ответом к заданиям 5-10 является число. Единицы и



Желаем успеха!

ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ВАРИАНТ

 

Ответом к заданиям 1, 2, 4, 11-14, 16-18 является последовательность цифр. Последовательность цифр записывайте без пробелов, запятых и других дополнительных символов. Ответом к заданиям 5-10 является число. Единицы измерения в ответе указывать не надо. Запишите ответ в БЛАНК ОТВЕТОВ № 1 справа от номера соответствующего задания. Ответы на задания 19-20 запишите на БЛАНКЕ ОТВЕТОВ № 2.

 

 17

На графике представлен процесс, который происходит с идеальным газом, в координатах V, Т. Масса газа постоянная. Установите соответствие между участками на графике и названиями соответствующих изопроцессов. К каждой позиции первого столбца подберите соответствующую позицию из второго столбца и запишите в таблицу выбранные цифры под соответствующими буквами. Цифры в ответе могут повторяться.

УЧАСТКИ                                                           НАЗВАНИЯ ИЗОПРОЦЕССОВ

А) участок 3-4                                                     1) изотермический процесс

Б) участок 4-1                                                      2) изохорный процесс

В) участок 1-2                                                      3) изобарный процесс

Г) участок 2-3

 

Ответ:

А Б В Г
       

Для заданий 19-20 необходимо записать полное решение, включающее запись краткого условия задачи (Дано), запись формул, применение которых необходимо и достаточно для решения задачи, а также математические преобразования и расчеты, приводящие к числовому ответу.

 19

 

 20

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.