Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Ценностное предложение. Инсайты о рынке. Какие новые контакты мы приобрели



Ценностное предложение

Наше ценностное предложение заключается в том, чтобы полностью соответствовать всем ожиданиям людей и удовлетворить их основное желание нанести тату. У них может быть для этого много желаний: скрыть дефекты кожи или показать лучше, круче, современнее, но всё равно они приходят к нам, потому что знают нас, как самых надежных и честных проффесионалов своего дела.

 

Инсайты о рынке

На самом деле, очень много инсайтов. Раньше я думал, что невозможно вот так привлекать клиентов откуда-то извне. Казалось, будто весь город уже знает о нас. Но нам удалось выявить скрыте потребности клиентов, а также страхи, о которых они сами не говорили. Таким образом, мы привлекли гораздо больше клиентов, чем когда-либо могли. Теперь о нас знают даже в Москве. Скоро мы откроемся и там!

 

Какие новые контакты мы приобрели

Мы познакомились с детьми владельцев заводов, фабрик и различных компаний, которые приходили к нам на сеанс тату. Ребята оказались очень классные, мы поделились мнениями и были очень довольны беседой с ними. Очень полезно знакомиться с такими лбдьми. В беде никогда не бросят. Общее впечатление от деятельности оказалось только исключительно положительное. Мы планируем и дальше развивать свой проект и в скором времени откроем свою точку в Москве.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.