Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЭСКИЗ ИЗДЕЛИЯ. САМООЦЕНКА



ЭСКИЗ ИЗДЕЛИЯ

 

САМООЦЕНКА

Оценивая результаты проекта, важно то, что все поставленные мною задачи были выполнены.

Положительные стороны проекта:

Проанализировав выполненную работу, я сделала вывод, что вещь, сделанная своими руками дороже, чем купленная в магазине, потому что ты в неё вкладываешь любовь, свои знания и умения.

Когда начинала шить это изделие, мне не казалось, что работа займет много времени и будет так кропотлива. Но все трудности в изготовлении данной вещи (сложно было закладывать складки на длинном куске фатина) были забыты сразу, как только я увидела, что все у меня получилось. Теперь у меня не только есть красивая репетиционная юбка, в которой не стыдно заниматься, но и я смогу сшить такую юбку еще не раз, поскольку, к сожалению, век репетиционных юбок не долог.

            

ВЫВОД

Разработанное и изготовленное мною изделие соответствует цели проекта. Изделие изготовлено из доступных материалов по посильной мне технологии.

В процессе выполнения работы я усовершенствовала имеющиеся навыки, еще раз вспомнила историю балетной пачки, с пользой провела время. Оказалось, что работа не настолько сложна, и я планирую, проявить креативность, и следующую пачку украсить и сделать ее более похожей на сценический костюм.

 

ТОВАРНЫЙ ЗНАК

 

                                    

 

 

Рекламный слоган:

Репетируй красиво!

 

Рекламный текст:

Вы влюбитесь в нашу «пачку»! Изящная и грациозная! На репетиции – как на сцене!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.