Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Экспертный совет. Подведение итогов конкурса и награждение победителей.



5. Экспертный совет

 

5.1.  Для проведения оценки выполнения участниками конкурсных этапов и оказания содействия Оргкомитету в разработке и проведении конкурсных этапов создается Экспертный совет. Состав Экспертного совета утверждается на заседании оргкомитета Конкурса.

 

5.2. В состав Экспертного совета могут быть включены независимые педагоги и психологи, руководители общественных объединений.

 

5.3. Состав Экспертного совета конкурса формируется и утверждается Оргкомитетом из расчета не менее 3 (трех) экспертов в каждом этапе конкурса.

 

5.4. Экспертный совет конкурса:

- Оценивает выполнение участниками конкурсных заданий этапов конкурса в соответствии с положением об организации и проведении конкурса

- Формирует и передает в оргкомитет результаты оценки, список прошедших в следующие этапы участников, список победителей и призеров.

 

5.5. Оценку каждого этапа Экспертный совет проводит путем выставления баллов после проведения конкурса и передачи результатов в Оргкомитет. Балл каждому участнику за данный конкурс определяется как средний балл выставленных оценок всех членов Экспертного совета. Итоговый результат складывается из суммы всех средних баллов за каждый конкурс. Члены экспертного совета могут задавать дополнительные вопросы участникам для подтверждения полученной ими информации.

 

 

6. Подведение итогов конкурса и награждение победителей.

 

5.1. Подведение итогов проводится по  возрастным группам:

- 2 - 4 классы

- 5 - 6 классы

- 7 - 8 классы

- 9 – 11 классы

 

5.2. Победителем школьного конкурса «Ученик года» признаётся ученик, набравший максимальное количество баллов по итогам всех туров; определяются лауреаты конкурса.

5.3. Победителю Конкурса присваивается почётное звание «Лучший ученик школы».

5.4.  Победитель награждается Дипломом I степени и ценными призами. Всем участникам Конкурса и подготовившим их классным руководителям вручаются сертификаты об участии.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.