СИСТЕМА ЗАЧЕТА И ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

6. СИСТЕМА ЗАЧЕТА И ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

6.1. Победителем игры является команда:

6.1.1. Набравшая  21 очко в основное время игры.

6.1.2. В активе которой, больше очков в момент окончания основного времени игры (8 мин., 6 минут грязного времени, последние две минуты – чистое время). Игры плей-офф – 10 минут (8 минут грязного времени, последние две минуты чистого времени)
6.1.3. Которая  первой набирает 2 очка в дополнительном периоде (если счет равный в основное время).

6.2 Места команд в группе определяются:

6.2.1.По наибольшему количеству очков набранных на групповом этапе (2 очка за победу, 0 очков за поражение).

6.2.2.При равенстве набранных очков двумя командами, учитывается личная встреча в распределении мест в группе.

6.2.3.При равенстве набранных очков тремя и более командами учитываются забитые очки между данными командами. При одинаковом количестве забитых и очков у двух команд из трех, учитывается личная встреча между ними. При одинаковом количестве забитых очков у трех и более команд, учитывается разница забитых и пропущенных очков. При равенстве забитых и пропущенных очков у двух команд учитывается личная встреча, у трех и более команд учитываются пропущенные очки.

7. НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТУРНИРА.
7.1.Участники команд, занявших 1-3 места, награждаются кубками, медалями и призами предусмотренными организаторами турнира.

7.1.1. Команды занявшие 1-3 место награждаются денежными призами:

Мужчины:                                                Девушки:

1 место – 15 000 рублей                         1 место – 7 000 рублей

2 место – 10 000 рублей                         2 место – 5 000 рублей

3 место – 8 000 рублей                          3 место – 3 000 рублей

7.1.2. Команды занявшие 1-3 место награждаются призами от спонсора турнира – сети гипермаркетов для дома сада и ремонта «Доминго».