Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Порядок проведения первого (заочного) этапа Конкурса



2. Порядок проведения первого (заочного) этапа Конкурса

2.1. Для проведения первого этапа Конкурса в каждом из 43 регионов на базе отделений Российского исторического общества формируются региональные экспертные советы, состав которых утверждается Правлением фонда «История Отечества». В их функцию входит прием и рассмотрение заявок участников из соответствующего региона.

2.2. Прием заявок на первый этап Конкурса проводится с 01 марта по 30 июня 2020 года. Заявка подается конкурсантом в электронном виде в региональные экспертные советы. Контактные данные представителей региональных экспертных советов размещаются на официальном сайте организаторов (historyrussia.org) в срок не позднее 01 марта 2020 года.

2.3. Заявки, поступившие в экспертный совет из другого региона, рассматриваются в случае отсутствия отделения РИО в данном регионе.

2.4. В состав заявки участника входят:

- анкета, заполненная по установленной форме (Приложение 2);

- ссылка на видеоролик (презентацию) о деятельности конкурсанта (до 5 минут, по желанию). Видеоролик (презентация) размещается в видеохостинге YouTube;

- дополнительные материалы, подтверждающие достижения конкурсанта и его учеников (методические разработки, авторские публикации, фотографии, видео, материалы в СМИ, Интернете, иных источниках).

2.5. Оценка заявок проводится региональными экспертными советами конкурса с 01 июля 2020 года по 31 июля 2020 года.

2.6. Критерии оценки заявок участников первого этапа:

- эффективность, масштаб и уникальность методов историко-просветительской деятельности конкурсанта;

- предшествующие профессиональные достижения конкурсанта;

- достижения учеников/воспитанников конкурсанта.

2.7. Подведение итогов первого этапа Конкурса состоится 01 августа 2020 года. Список участников, допущенных ко второму (очному) этапу Конкурса, размещается на официальном сайте организаторов (historyrussia.org).

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.