Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья

ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК. Мини – футбол. Программа соревнований.. Порядок определения победителей.. Приложение №2. Игра «Захват знамени». Программа соревнований.

7. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК

Заявки  подаются в электронном и бумажном виде:

в электронном виде за неделю до указанной даты соревнований Спартакиады на адрес МБОУ «СОШ №17» - intersec.glazov@yandex.ru;

в бумажном виде за 30 минут до начала соревнований. В случае отсутствия допуска врача, команда либо спортсмен на участие в данном виде соревнования не допускается.

Директор школы

(подпись)                 (расшифровка подписи)

Врач

Представитель команды (тренер)

Приложение №1

Мини – футбол

Программа соревнований.

Соревнования и классификация команд проводятся по официальным правилам мини-футбола. Продолжительность игры: 2 тайма по 10 минут. Соревнования проводятся по возрастным группам (2-4классы, 5-6 классы, 7-8 классы) по «круговой системе».

Порядок определения победителей.

Команды победительницы определяются по сумме набранных очков, за победу даётся-3 очка, ничья-1 очко, за поражение 0 очков. В случае ничейного счёта игры назначается дополнительное время 5 минут. В случае равенства очков у двух или более команд учитываются следующие критерии; игры между собой, т.е. личные встречи; по забитым и пропущенным мячам между этими командами; по забитым и пропущенным мячам со всеми командами. За неявку команды на игру ставится поражение 0:3.

Приложение №2

Игра «Захват знамени»

Участвуют две команды. Каждая команда должна вывесить свой флаг на доступном, видном месте. Задача обеих команд - захватить флаг противника и пронести его на свою территорию, не будучи осаленным. Флаг охраняют три человека, на расстоянии 4-5 метров. У каждой команды есть тюрьма на своей территории, куда отводят пойманных (осаленных) игроков команды противников. В тюрьме заключённых бдительно охраняют. Но самым ловким и юрким игрокам можно убежать и  освободить из плена своих товарищей, нужно их осалить. Продолжительность одной игры –20 минут.

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.