Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Размещение в гостиницах с 12:00. Расчетный час -10:00.



· Размещение в гостиницах с 12:00. Расчетный час -10:00.

· Питание на загородной базе отдыха накрытие или шведский стол зависит от загрузки базы, шведские столы от 40 человек.

· Трансфер на о.Кижи осуществляется на скоростных крытых катерах – «водных такси» из г.Кондопога.

· На Белом море и озерах Карелии желательно наличие таблеток от укачивания и теплой одежды, дождевика и удобной обуви, крема от комаров и солнечных ожогов, надувной подушечки для отдыха в автобусе.

· При плохой погоде водные экскурсии могут быть отменены или перенесены, если это возможно, на другой день. Возврат денежных средств - согласно калькуляции тура. Способ возврата - аналогичен оплате.

· Туристическая баня на сплаве – это двухсекционная палатка с печкой (1 секция - парилка, 2 секция для переодевания). Баню посещают в купальниках.

· Время в пути и продолжительность экскурсий являются ориентировочнымии зависят от многих факторов, на которые компания не может влиять: пробки и аварийные ситуации на дорогах, ухудшение погодных условий, проведение ремонтных работ по трассе следования и т.п.;

· Компания оставляет за собой право вносить изменения в экскурсионную программу в зависимости от объективных обстоятельств с сохранением объема и качества предоставляемых услуг.

· При количестве туристов в группе менее 18 человекпредоставляется микроавтобус. Рассадка свободная.

· ВНИМАНИЕ! Паспортные данные туристов! В связи с ужесточением контроля перевозки пассажиров, необходимо бронировать туры с полными данными туристов, а именно: ФИО (полностью); серия и номер паспорта; дата рождения; если турист иностранец, в примечании необходимо прописать гражданство.

· ВНИМАНИЕ!Просим сообщать мобильный телефон туристов для экстренной связи с гидом.

Информацию указывать в определенной графе при бронировании тура.

· ЦЕНЫ НА ЭКСКУРСИИ 2020 года и ПОВЫШАТЬСЯ НЕ БУДУТ.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.