Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЖЮРИ КОНКУРСА. ПОРЯДОК И КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ РАБОТ. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА



3. ЖЮРИ КОНКУРСА

3.1 Организатор конкурса  утверждает состав жюри.

3.2. В состав жюри конкурса включены музыкальные редактора, продюсеры детских каналов,  работающие в сфере детского телевидения, композиторы, аранжировщики и люди, кто непосредственно  работает с детскими творческими коллективами.

3. Жюри оценивает представленные работы и определяет победителей во всех возрастных группах в соответствии с настоящим Положением.

 

4. ПОРЯДОК И КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ РАБОТ

4.1 Критериями выбора победителей Конкурса являются соответствие тематике, оригинальность замысла, мастерство исполнения.

4.2 Итоговая оценка каждого участника формируется путем суммирования оценок всех участников жюри по трём вышеуказанным критериям.

5. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА

По результатам конкурса победители и все участники конкурса награждаются дипломами  «Продюсерского центра «Медиа покорение». Все  присланные работы, имеющие хорошее качество исполнения и видеозаписи  будут отправлены на официальный сайт детского телеканала «Карусель» и вручены главным редакторам: Вере Леонидовне Оболокиной (Первый канал) и Татьяне Алексеевне Цываревой (ВГТРК «Россия»). Также будут опубликованы в телекоммуникационной сети интернет в частности: на сайте детского канала «Будильник» в ютубе. (https://www.youtube.com/channel/UComMFjB4Gqb1k31q8Unf1lw?view_as=subscriberu). Подписка на канал обязательна!!!; в группе ВК https://vk.com/id339505267.  

Телефон для связи с Оргкомитетом: +79196386764, Каусария Гаязовна Гаянова.

Убедительная просьба звонить с 9-17 часов по Московскому времени!!! Если у Вас возникли вопросы, вы  можете прислать их к нам на почту и с вами свяжется продюсер работающий с этим проектом, ответит на все ваши вопросы и подскажет как можно завоевать первые места в нашем конкурсе!

 Email: bydilniktv@mail.ru

ВНИМАНИЕ всех участников конкурса! Все работы, присланные на конкурс, должны быть прикреплены отдельно в одном письме, (заявка, орг.взнос, работа)! Если участник направляет несколько работ, то каждая работа присылается в креплении по выше указанной методике отдельно и на каждую заявку в дальнейшем будет выслан диплом или сертификат участника! Еще раз напоминаем, заявки не подписываются и не заверяются печатью и подписью руководителей и составляются в офисной программе по предложенной вкладке в конце положения! Дипломы и сертификаты участников строго отправляются на ту электронную почту, по которой была прислана работа участника!

                                        

                                         Дорогие друзья!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.