Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПОРЯДОК, СРОКИ И МЕСТО ПОДАЧИ РАБОТ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ



2. ПОРЯДОК, СРОКИ И МЕСТО ПОДАЧИ РАБОТ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

2.1. Сроки проведения Конкурса: с 25 июля   – 20 ноября 2020 года, итоги конкурса будут подводиться по окончании и поступлении всех конкурсных работ.

2.2. Конкурсные работы необходимо подготовить по вышеуказанным формам в электронном виде, отпечатать текст в заявке, (заявки не  сканировать и не подписывать, не ставить печать данного учреждения, подготовить в офисной программе, так как мы копируем ваши данные при заполнении ваших дипломов) прикрепить чек об оплате орг. взноса ( для того чтобы получить чек для крепежа, скачайте на свой мобильный приложение Сбербанк Онлайн и установите его в своих приложениях, после перевода орг.взноса по этой системе, вы автоматически получите чек, который и сможете прикрепить к заявке)   и отправить Организаторам на адрес электронной почты: bydilniktv@mail.ru  с пометкой Конкурс: «Любимые песни из мультфильмов канала «Карусель».

2.3. Работы участников конкурса должны поступить Организаторам до 23 часов 59 минут 20 ноября 2020 года включительно. 

2.5. Сумма организационного взноса за участие составляет 400 рублей с каждой работы участника   конкурса. Организационный взнос используется для рассылки  электронных грамот, дипломов, работы жюри конкурса и т.д. Оплата для организаций и отдельных участников производиться на номер карты МИР Сбербанка России 2202 2016 4468 2813  для удобства перечисления орг. взносов.

 Также по желанию учреждений может быть составлен договор и переведен орг. взнос на расчетный счет нашей компании, но при этом будет учитываться все банковские расходы и орг. взнос составит 1800 рублей с почтовой оправкой оригинала диплома с «живой» печатью и всей документации.

Если вы хотите получить оригинал диплома с «живой» печатью, вы можете это указать в заявке и дополнительно оплатить 300 рублей для отправки корреспонденции по почте.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.