Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Коридор комплиментов. Спиралька. Механизм. Магический квадрат



Коридор комплиментов

 

все строятся в 2 линии и смотрят на стоящего напротив человека. По сигналу ведущего начинают одновременно говорить комплименты стоящему напротив. Далее по сигналу ведущего (секунд через 30) меняются – крайний человек из одной линии идет в другой конец и вся линия сдвигается). Цель – поднять настроение и попытаться запомнить что тебе говорили – это и есть первое впечатление которое вы производите.

 

Спиралька

 

Все стоят взявшись за руки, ведущий разрывает в одном месте круг, берет конец круга и заворачивает его в спираль. Когда все завернулись в обнимочку, в молчании ведущий посылает импульс и засекает время, когда до того кто в центре дойдет импульс и он скажет «дошло»

Механизм

 

Вы – единый механизм. Сейчас идет первый человек и изображает какую-то часть этого механизма, делая любое движение и издавая какой-то звук (чух-чух и тд). Через 3 его движения подстраивается к нему следующий со своим движением и звуком, и т.д. Пока все не встанут в единый чухающий и улюлюкающий механизм.

 

Магический квадрат

 

чертится квадрат 8 на 8 ячеек, ведущий придумывает маршрут и вся команда должна по очереди пройти на другую сторону. Молча. Если вы наступаете на тот квадрат, где мина, я говорю «бип». Подсказывать можно невербально и мычанием. Если кто ошибся, он идет в конец очереди. Пробует идти следующий. Если кто-то заговорил я возвращаю его и еще кого-то из уже перешедших на другую сторону.

А также:

 

· «Сосиска-кетчуп-кока-кола»

· «Гусеница»

· Досчитать до 10 с закрытыми глазами не перебивая друг друга и не договариваясь

· Досчитать до 33 по кругу, кратные 3 и содержащие цифру 3 числа заменять на «фишка» или что угодно

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.