Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Тебе стоит знать одну вещь: Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ.



Тебе стоит знать одну вещь: Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ.

Ну а то, что я вру, тебе знать не стоит…

-☺-☻-☺-

Можно кричать, ненавидеть; не видеть друг друга неделю, месяц, год… Думать, что все прошло… А потом увидеться

и просто сойти с ума…

Лето, море, Крым, жара – Все чудесно, правда… Только грустно иногда, Одиноко... Ладно! Я не буду вас «грузить» Чувствами своими, Буду я себя лечить Средствами иными. Дискотеки до утра, Экстремальный отдых, Риск, опасность – вот тогда Я забуду горе.

 

Мы любим, но делаем вид, что нам все равно. Мы равнодушны, но делаем вид, что любим…

-☺-☻-☺-

Странно, каких только путей мы не выбираем, чтобы скрыть свои истинные чувства.

 (Э. Ремарк)

 

И снова говорю «Привет» Своим любимым я граблям, Я думала, тех чувств уж нет – Уверенность летит к чертям. Вновь понимаю, что люблю. Я снова чувствую: скучаю И боль душевную терплю: О чувствах о его не знаю. Я напрямик спросить боюсь. Боюсь, любовь мою отвергнет, Тогда от чувств не излечусь, А жизнь моя навек померкнет. Стараюсь по нему понять, Но это сложно, даже очень: Он не пытается держать И без меня, один, не может. Я находилась рядом с ним Довольно долго этим летом. Не проявляла чувств своих, А холод был его ответом. И вновь смотрю ему я вслед, Вновь «Нет» скажу своим мечтам, Я думала, тех чувств уж нет – Уверенность летит к чертям…

Да, я скучаю. Несмотря на расстояние. Несмотря на отсутствие внимания.

Я СКУЧАЮ. Просто потому, что ты где-то там, в моем сердце.

И оттуда ты уже никуда не денешься…

13.08.2012 00:58

 

 

Ты увлекся ей так, что совсем обо мне позабыл… Спасибо! Помог сделать выбор, эту задачу решил. Уйду я с дружбой ненужной своей, покину тебя. Может, вскоре поймешь, что я сделала это любя.
Таких, как я, любить не стоит, Любите тех, кто не боится чувств. Любите тех, кто ничего от вас не скроет, Кто вам не принесет душевных мук. Зачем любить беспамятно такую? Ту эгоистку, что забыла о любви? Такую вредную, такую непростую, Что с легкостью к другому убежит. Бессмысленно любить дурную стерву, Чье сердце - камень, а души уж нет. И алкоголем лечит себе нервы, Ведь гордая, не слышит твой совет. Такая я. Таких любить не стоит - Обижу я и сердце разобью. Я подарю тебе одно лишь горе, Задумаюсь.. И нервно закурю. Inspira (Диана Дроздова) 10.10.2012


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.