Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Просьба тем, кто прочитает эти строки:



 Просьба тем, кто прочитает эти строки:

 не ищите в них себя.

                      

Я? Счастлива? Конечно, вам ж виднее… Все эти смайлы в соц. сетях, улыбки на лице… Обман! Вы видите лишь то, что я даю вам видеть! А слезы на щеках? Осколки сердца? Никогда! Вам не увидеть их за маскою счастливой! За смехом не услышать и не знать, Как я живу: от встречи и до встречи С тем, кого я, кажется, люблю… Не знаю… Могу ль довериться ему? Мне страшно людям доверять… Не мне, а сердцу… Его разбили… И не раз. Оно боится новой боли… Зачем на раны сыпать соли? И снова сердце разбивать? Лучше замерзнуть… Одной по городу гулять, Со школьными подругами встречаться… А про него… Не вспоминать, За маску счастия держаться… Inspira (Диана Дроздова) 20.04.2012
Я просто тихо ухожу, И ничего я не скажу, Я за собой закрою дверь, Прости меня… С другим теперь… (19.04.2012)

Жизнь летит вперед, и если ты притормозишь, далеко не факт, что все, окружающее тебя, не уйдет вперед без тебя…

-☺-☻-☺-

Ничего не боюсь! Не надейтесь, ребята.

Пугать меня – пустая времени трата.

Меня пытались убить, пытались сломать,

Пережила, в общем, много, вам всего не понять.

Боролась со страхами, ломала себя.

Теперь я другая, сама не своя.

Никого не люблю! (Я хочу в это верить)

В сердце боль затаю, никому не доверюсь.

                                                              (05.05.2012)

К ***  (10.05.2012) Так странно вновь тебя любить И снова жаждать с тобой встречи, Но ничего не говорить И мучиться с любовью вечно. Боюсь словами о любви Убить я между нами дружбу. Ведь ты когда-то говорил, Что большего тебе не нужно. Но есть в твоих глазах любовь. Я это чувствую, я знаю: И ты влюбился в меня вновь, Весной, о нас забыть мечтая. Но ты молчишь, как я, не веря, Что сможем мы сойтись с тобой… И мы с тобой теряем время, Не находя сердцам покой.
ОНА (16.05.2012) ОНА не отличается ничем от нас, девчонок из двора, Но почему-то только к НЕЙ «клеится» наша шпана. Мальчики вьются, проводят до дома, дарят колечки, цветы, шоколад, Но, как ни странно, ЕЙ безразличны старания наших ребят. С ними играет, плевала на чувства, они ЕЙ от них не нужны, Также плевала на все о НЕЙ слухи, мнения ЕЙ не важны. А нам так обидно, завидуем очень: Мальчишки все знают, но любят ЕЁ.


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.