Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Луна в знаках



Луна в знаках

 

  На растущей Луне На убывающей Луне
Овен Проявлять активность, совершать быстрые и решительные действия. Мыть окна, фарфор и стеклянную посуду. Первое протапливание дом осенью. Проветривание помещений и вещей. Чистить и проветривать матрасы. Проявлять активность, совершать быстрые и решительные действия.
Телец Романтические свидания. Помолвка, свадьба. Проводить семейные торжества. Выполнять практическую работу тщательно и аккуратно. Ставить конкретные цели. Начинать важные дела. Помолвка, свадьба. Проводить семейные торжества. Выполнять практическую работу тщательно и аккуратно.
Близнецы Утеплять дом перед зимой, вставлять рамы в новую постройку. Знакомство с целью сердечных отношений. Вести переговоры. Устраивать встречи и презентации. Диспуты, публичные выступления, обмен идеями и информацией, составление документов и написание писем. Внесение предложений, особенно деловых. Влажная и генеральная уборка. Мыть окна, фарфор и стеклянную посуду. Убирать на хранение сезонную одежду. Снятие обоев, штукатурные работы. Проветривание помещений и вещей. Чистить и проветривать матрасы. Знакомство с целью сердечных отношений.
Рак Помолвка, свадьба. Проявлять дипломатию. Выведение пятен и сильных загрязнений на любых поверхностях. Окраска, покрытие лаком. Помолвка, свадьба.
Лев Дарить подарки, в т.ч. любимым. Проявлять активность, совершать быстрые и решительные действия. Мыть окна, фарфор и стеклянную посуду. Первое протапливание дом осенью. Окраска, покрытие лаком. Проветривание помещений и вещей. Проветривание помещений и вещей. Чистить и проветривать матрасы. Дарить подарки, в т.ч. любимым. Проявлять активность, совершать быстрые и решительные действия.
Дева Перебирать шкафы и полки. Выполнять практическую работу тщательно и аккуратно. Ставить конкретные цели. Начинать важные дела. Перебирать шкафы и полки. Выполнять практическую работу тщательно и аккуратно.
Весы Утеплять дом перед зимой, вставлять рамы в новую постройку. Романтические свидания. Знакомство с целью сердечных отношений. Помолвка, свадьба. Вести переговоры. Устраивать встречи и презентации. Влажная и генеральная уборка. Мыть окна, фарфор и стеклянную посуду. Убирать на хранение сезонную одежду. Снятие обоев, штукатурные работы. Проветривание помещений и вещей. Чистить и проветривать матрасы. Знакомство с целью сердечных отношений. Помолвка, свадьба.
Скорпион Проявлять дипломатию. Выведение пятен и сильных загрязнений на любых поверхностях. Окраска, покрытие лаком.
Стрелец Проявлять активность, совершать быстрые и решительные действия. Мыть окна, фарфор и стеклянную посуду. Первое протапливание дом осенью. Проветривание помещений и вещей. Проветривание помещений и вещей. Чистить и проветривать матрасы. Проявлять активность, совершать быстрые и решительные действия.
Козерог Выполнять практическую работу тщательно и аккуратно. Ставить конкретные цели. Начинать важные дела. Выполнять практическую работу тщательно и аккуратно.
Водолей Утеплять дом перед зимой, вставлять рамы в новую постройку. Знакомство с целью сердечных отношений. Вести переговоры. Устраивать встречи и презентации. Влажная и генеральная уборка. Мыть окна, фарфор и стеклянную посуду. Убирать на хранение сезонную одежду. Снятие обоев, штукатурные работы. Проветривание помещений и вещей. Чистить и проветривать матрасы. Знакомство с целью сердечных отношений.
Рыбы Проявлять дипломатию. Выведение пятен и сильных загрязнений на любых поверхностях. Окраска, покрытие лаком.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.