Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Лунные титхи



Лунные титхи

№ л.с. Благоприятно Неблагоприятно
Питательные маски и компрессы для лица. Процедуры для глаз (при усталости) и для усиления красоты глаз. Вспоминать прошлое. Прощать обидчиков. Нагружаться. Участвовать в групповых собраниях.
Мыться, посещать баню/сауну. Ссориться, ругаться.
Уход за ушами, прокалывать уши, массаж ушных раковин. Стрижка волос. Построение астральной защиты. Мыться, посещать баню/сауну. Быть самостоятельным.  
Питательные маски и компрессы для шеи, гимнастика для шеи. Стрижка волос. Петь песни, молитвы, мантры. Читать священные тексты. Укреплять взаимоотношения с родными и близкими. Вспоминать прошлое. Секс. Участвовать в групповых собраниях. Рвать цветы, пилить деревья. Принимать необдуманные решения.
  Поддаваться чужому влиянию.
Питательные маски и компрессы для лица. Помолвка, свадьба. Проявлять независимость.  
Петь песни, молитвы, мантры. Читать священные тексты. Желать всем и себе хорошего. Молчать. Бить посуду. Рвать бумагу (письма, документы). Лгать.
Питательные маски и компрессы для лица. Зажигать огонь.
Регулировать, сдерживать желания. Прощать обидчиков. Заключать брак. Смотреться в зеркало.
Начинать ремонт дома. Укреплять взаимоотношения с родными и близкими. Проводить семейные торжества. Вспоминать прошлое. Активный отдых. Ругаться дома.
Осторожность в любых делах. Пост. Нагружаться. Пользоваться металлическими и режущими предметами. Бросать начатое дело. Убивать насекомых.
Помолвка, свадьба. Петь песни, молитвы, мантры. Читать священные тексты. Следить за своими мыслями. Честно выполнять свой долг. Обретать обереги, талисманы и магическую защиту. Обретение братства, духовного единства. Мириться, восстанавливать отношения. Дарить подарки. Уединяться. Суетиться. Плакать. Ссориться, ругаться.
Питательные маски и компрессы для лица. Прясть нитки. Участвовать в групповых собраниях.  
Много работать. Заниматься магией, особенно тёмной. Смотреться в зеркало. Пользоваться духами. Начинать новые дела.
Полезен однодневный пост. Нужно следить за питьевым режимом и ограничить потребление соли. Регулировать, сдерживать желания. Восстанавливать справедливость. Принимать ответственные решения. Играть свадьбы, заключать брак. Воздержитесь от операций, так как свёртываемость крови уменьшается, и возможно повышенное кровотечение. Секс. Ссориться, ругаться.
Помолвка, свадьба. Устанавливать связь с ангелом-хранителем. Мириться, восстанавливать отношения. Прощать обидчиков. Мыться, посещать баню/сауну. Носить белую одежду. Заниматься магией, особенно тёмной. Секс. Гневаться. Суетиться.
Помолвка, свадьба, секс. Проявлять независимость. Активный отдых. Делать то, что хорошо умеете, что хорошо получается. Радоваться. Начинать новые дела. Давать обещания. Ссориться, ругаться, допускать конфликты.
Смотреться в зеркало. Мыться, посещать баню/сауну. Освобождаться от зависти и злобы. Много спать. Проявлять цинизм, тщеславие и эгоизм.
Избавляться от ненужных вещей. Освобождаться от гнёта, зависимостей и сетей. Освящать жилище. Изучать астрологию. Построение астральной защиты. Проявлять независимость. Избавляться от чужих мыслей, иллюзий и лжи. Мыться, посещать баню/сауну. Освобождаться от зависти и злобы. Заключать брак. Отдавать долги и брать в долг. Давать обещания.
Быть дома, заниматься семьёй. Следить за знаками на небе.  
Участвовать в групповых собраниях. Совершать решительные и безотлагательные действия. Носить лёгкие не стесняющие движений одежды, желательно белые. Переходить на другую работу. Начинать путешествия и поездки. Быть на открытой местности. Быть пассивным. Лгать, проявлять гордость. Уединяться.
Учить других людей, последователей. Проводить церемонии.  
Освящать жилище, освящать огнём порог дома. Прощать обидчиков. Заключать брак. Начинать новые дела. Секс. Гневаться, поддаваться на провокации.
Помолвка, свадьба, секс. Начинать ремонт дома. Больше спать. Укреплять здоровье. Начинать новые дела. Мыться, посещать баню/сауну. Находиться в толпе.
Уход за ушами, прокалывать уши, массаж ушных раковин. Спешить, суетиться.
Питательные маски и компрессы для лица. Активный отдых. Мыться, посещать баню/сауну. Проявлять избирательность в общении. Пост. Верить тому, что видишь. Находиться в пыльных помещениях. Суетиться. Уединяться.
Быть дома, заниматься семьёй. Слушать музыку. Много спать. Ходить на кладбище. Зажигать огонь. Начинать новые дела. Смотреться в зеркало.
Процедуры для глаз (при усталости) и для усиления красоты глаз. Сажать цветы и деревья. Начинать ремонт дома. Покупать и въезжать в новый дом. Мыться, посещать баню/сауну. Рвать цветы, пилить деревья. Дарить цветы.
Освящать жилище. Мыться, посещать баню/сауну. Находиться в тёмных помещениях. Заключать брак. Начинать новые дела. Пить из рога, носить изделия из кости. Поддаваться на провокации. Слушать протяжную музыку.
Надевать красивую одежду. Отдавать долги. Начинать новые дела.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.