Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





II. ПАМЯТКА СТУДЕНТУ-ПРАКТИКАНТУ



II. ПАМЯТКА СТУДЕНТУ-ПРАКТИКАНТУ

До отправления к месту практики прохождения производственной

практики.

Студент обязан:

1. Принять участие в организационном собрании по практике

2. Пройти инструктаж по технике безопасности.

3. Получить бланки дневника-отчета и аттестационного листа, индивидуальное задание, направление и договор на практику, график проведения консультаций.

4. Выяснить адрес и маршрут следования к месту практики и должностных лиц или подразделение, к которому должен обратиться по прибытии на практику.

5. Иметь при себе документы подтверждающие личность (паспорт) и фотографию 3х4 для оформления допуска к месту практики. В случае необходимости студенты обязаны самостоятельно оформить медицинскую книжку.

По прибытии к месту прохождения практики

     Студент обязан:

1. Пройти инструктаж по технике безопасности и получить зачет, заполнить соответствующие раз0делы дневника-отчета и расписаться в журнале инструктажа по технике безопасности по месту прохождения практики.

2. Предоставить направление, договор, программу практики и дневник-отчет руководителю практики от предприятия, получить рабочее место и все необходимое, в соответствии с программой практики.

3. Вести ежедневные записи в дневнике отчете в соответствии с тематическим планом практики и заданием руководителя от учебного заведения.

4. Строго соблюдать правила внутреннего распорядка на предприятии, трудовую дисциплину, правила техники безопасности, пожарной безопасности, производственной санитарии

5. По распоряжению руководителя практики от предприятия участвовать в мероприятиях, способствующих овладению умениями и навыками, предусмотренными программой практики.

 

Внимание! В случае отказа в оформлении на практику немедленно свяжитесь с руководителем практики от учебного заведения.

 

По окончании практики

Студент обязан:

1. Подписать дневник-отчет руководителем практики по месту работы, заверить подписью и печатью соответствующие разделяя отчета, характеристику, аттестационный лист.

2. Оформить и сдать обходной лист

3. Своевременно прибыть в учебное заведение согласно графику учебного процесса.

4. Не позднее дня следующего за днем окончания практики прибыть в учебное заведение и сдать руководителю практики всю документацию по практике.

5. Принять участие в конференции по практике и быть готовым к выступлению по план, предложенному руководителем практики от учебного заведения.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.