Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Права сторон. Забрать ребёнка (детей) домой в течение заезда по семейным обстоятельствам (стоимость путевки за пропущенные дни отдыха не возмещается). В условиях сохранения рисков распространения COVID-19, возвращение ребенка в Лагерь «Волна» не допускает



3. Права сторон

3.1. Исполнитель имеет право:

3.1.1. Отчислить ребёнка (детей) из лагеря в случае нарушения условий настоящего Договора.

3.1.2.Отчислить ребенка, допустившего грубое нарушение дисциплины (распитие спиртных напитков, употребление наркотических веществ, воровство, самостоятельный уход с территории ДОЛ «Волна», самостоятельное купание в водоеме, а также действия, унижающие человеческое достоинство и угрожающие жизни и здоровью окружающих людей).

3.1.3. В случае, когда ребенок досрочно отчислен из ДОЛ «Волна» в соответствии с  пунктом 3.1.2. настоящего Договора, направление ребенка к месту жительства осуществляется за счет родителей.

3.1.4. Отправить ребёнка (детей) из ДОЛ «Волна» по состоянию здоровья, препятствующего его дальнейшему пребыванию в ДОЛ «Волна».

3.1.5. Исполнитель оставляет за собой право использовать все фото, видеоматериалы, изготовленные во время отдыха детей сотрудниками детского оздоровительного Лагеря «Волна» в информационных и рекламных целях.

 

3.2. Заказчик имеет право:

3.2.1. Получать информацию от Исполнителя по оказанию услуг Ребенку Лагерем «Волна»;

3.2.2. Забрать ребёнка (детей) домой в течение заезда по семейным обстоятельствам (стоимость путевки за пропущенные дни отдыха не возмещается). В условиях сохранения рисков распространения COVID-19, возвращение ребенка в Лагерь «Волна» не допускается.

3.2.3. Застраховать жизнь и здоровье ребенка (детей) на время их пребывания в лагере. Под периодом пребывания в лагере понимается срок, указанный в путевке.

3.2.4. Оставить деньги на расходы ребёнка (детей) у тренера, воспитателя. Исполнитель не несет ответственности за ценные вещи и деньги, не сданные на хранение тренеру, воспитателю.

3.2.5. Высказать свои пожелания воспитателю по поводу взаимоотношений ребёнка (детей) с другими людьми в зависимости от его характера



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.