Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Опросник разработан для объектов ООО «ГПН-РАЗВИТИЕ»



 Опросник разработан для объектов ООО «ГПН-РАЗВИТИЕ»

ОПРОСНИК ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ОЦЕНКИ РИСКА НАЛИЧИЯ КОНТАКТА С КОРОНАВИРУСОМ

 

Опросник должен быть заполнен работников и загружен в систему пропусков ООО «ГПН-РАЗВИТИЕ» до того, как вы покинете место пребывания на межвахтовом отдыхе и начнете свою поездку/авиаперелет к месту своей вахтовой работы / или для офисных работников - место пребывание при выходе на работу из отпуска, или командировки.

При прибытии на КПП объектов ООО «ГПН-РАЗВИТИЕ» работником, являющемся гражданином РФ, должен быть предоставлен загранпаспорт гражданина РФ, при его отсутствии паспорт гражданина РФ без отметки о выдачи загранпаспорта.

При прибытии на КПП объектов ООО «ГПН-РАЗВИТИЕ» работником иностранного государства должен быть предоставлен паспорт иностранного государства, с отметками о пересечении границы более 14 суток, и билет подтверждающий пересечение границы РФ.

Пожалуйста, обратите внимание на то, что цель данного опроса состоит в том, чтобы обеспечить раннюю идентификацию лиц, которые вероятно имели контакт с новым коронавирусом, в целях ограничения риска распространения инфекции на других людей. Вы можете быть уверены в конфиденциальном обращении с любой информацией, содержащейся в настоящем опроснике.

Ф.И.О. Название организации и места работы (месторождение / промысел) Должность / профессия Контактные данные (номер моб. телефона)
       

Информация о странах/регионах и времени Вашего пребывания в них:

Находились ли Вы в иностранных государствах, иностранных республиках и иностранных странах, в течении последних 30 суток ДА                              НЕТ
Если ДА, укажите места и даты пребывания в каждой стране, и дату прибытия в РФ  
Были ли у Вас, за последние 14 суток, какие-либо контакты (на расстоянии до двух метров; например, общение, нахождение в одном помещении или транспортном средстве) с кем-либо, у кого была подтверждена новая коронавирусная инфекция, или с кем-либо, у кого были признаки гриппа, острого респираторного заболевания или подозрение на коронавирусную инфекцию? ДА                              НЕТ
Отмечаете ли Вы у себя наличие признаков острого респираторного заболевания (например, повышение температуры, кашель и т.д.) ДА                              НЕТ

Заявление:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.