Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Жуткая тошнота, появившаяся после травмы головы, слегка отступила. И это единственное, что могло радовать в его подавленном и жалком состоянии.



Фенриса Локи выгнал, чтобы тот успокоился. Когда они спустились с чердака, Локи накричал на Фенриса. Даже влепил ему за дверью пощечину, а потом столкнул с лестницы. Суртр покорно последовала за обиженным Фенрисом на лужайку перед домом. Было слышно, как она читает ему под окном наставления.

Склонившись над кроватью, в которую Люк заполз после падения с чердачной лестницы, Локи связал ему лодыжки новым нейлоновом хомутом. Люк не сопротивлялся. Ему ужебыло достаточно кулаков, ботинок, тычков и рывков. Интересно, эти хомуты они нашли здесь, или привезли с собой и применяли уже на других людях? От этой мысли он сноваощутил головокружение и нервозность. Ему показалось, что он задыхается.

Жуткая тошнота, появившаяся после травмы головы, слегка отступила. И это единственное, что могло радовать в его подавленном и жалком состоянии.

Локи сел на край кровати. Гигант тяжело дышал. Он говорил с трудом, хриплым голосом, словно у него была астма, как у Фила. Бедный Фил.

- Теперь ты знаешь, Люк из Лондона. Знаешь, что ты ничтожество. Червь, по сравнению с тем, что здесь находится. - Он указал длинным пальцем на потолок. Потом посмотрелна маленькое окно, проверил часы, одетые на руке между двумя шипованными браслетами. Снова посмотрел на Люка. Его холодные голубые глаза в черных глазницах горели от возбуждения. - Она умеет вызывать это, понимаешь? Мы знаем, что умеет. А она знает, что мы очень серьезные люди. Она пообещала вызвать это. Для нас. И для тебя, Люк. Поэтому сегодня мы попробуем еще раз.

Локи скорчил демоническую гримасу, и высунул темно-красный язык. Ухмыльнулся. - Ты - счастливчик. Сегодня ты встретишь Бога, и узнаешь истинное значение кровавого безумия, Люк. Ты доставил мне кучу неприятностей, но когда все закончится, мы все будем очень счастливы. Примирись со своим мертвым Богом. Может, скоро ты снова увидишь своих друзей, а?



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.