Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРОКЛЯТИЕ ЦЕПЯМ



ПРОКЛЯТИЕ ЦЕПЯМ

О, злобный и непокорный N., из-за того, что ты не расслышал меня или не повиновался словам, которые я повторял, великолепным, и непостижимым Именам истинного Бога, Творца всех вещей в мире, теперь я, Могуществом, этих Имен, которым не может противиться ни одно существо, приговариваю тебя оставаться в глубинах Бездонной Ямы, в Аду неиссякаемого огня и серы до Судного Дня, если ты немедленно не появишься в этом треугольнике, перед этим кругом., чтобы исполнить мою волю. Поэтому явись быстро и спокойно, именем. ADONAI, ZEBAOTH, ADONAI, AMIORAM. Приди, приди, ADONAI, Повелитель Королей, приказываю тебе.
Произнесите эти слова, но если дух так и не появится, нарисуйте на пергаменте его печать; положите пергамент в черную коробку с серой, assafoetida и другими зловонными веществами; обмотайте эту коробку железной проволокой, повесьте её на острие своего меча и подержите над огнем, который должен быть разожжен в том месте, где ожидается появление духа, и обратитесь к огню: — Я заклинаю тебя, О, Огонь, Тем, Кто сотворил тебя и всё в Мире, мучить, жечь, и истребить навечно этот Дух N.

К ДУХУ

Поскольку ты не повинуешься, и не подчиняешься ни моим указаниям, ни Предписаниям Господа Бога, ныне я, слуга Вьисочайшего и Величественного Господа Бога Правителей, JEHOVAH, с помощью Его божественного Могущества и с Его Разрешения, из-за такого твоего неповиновения и презрения, твоего дерзкого неповиновения и мятежа, изгоняю тебя, уничтожаю имя твоё и печать, которая — здесь, в этой коробке; я сожгу их неутолимым огнём и похороню их в бесконечном забвении, если ты не появишься немедленно, дружественно и открыто здесь, перед этим кругом, внутри этого треугольника, в приятном взору виде, не причинив вреда ни мне, ни любому другому существу, а правильно ответишь на мои вопросы и исполнишь все мои желания.
Если и после этого он не появится, произнесите следующее:
Ты строптив и непослушен, не желаешь появиться и сообщить мне то, что я желаю знать; поэтому теперь Именем, властью и достоинством Всемогущего и Бессмертного Господа Бога Правителей, JEHOVAH TETRAGRAMMATON — единственного Создателя Небес, Земли и Ада, и всего, что там есть, определившего всему, видимому и невидимому, своё место, я сим проклинаю и лишаю тебя всех твоих званий, могущества и должности; я заключаю тебя в глубины Бездонной Преисподней, где ты должен оставаться до Судного Дня, в море Огня и Серы, приготовленном для-мятеж-ных Духов. Ты будешь проклят Небесами; пусть Солнце, Луна, Звезды, Свет Небесных Правителей низвергнут тебя в неутолимый огонь, подвергнут неописуемым пыткам; и даже твое имя и твоя печать, заключенные в этой коробке и окутанные сернистыми и зловонными испарениями, пусть сгинут в этом огне, пусть Именем JEHOVAH и могуществом, и силой трех Имен, TETRAGRAMMATON, ANEXHEXETON, PRTMEMATUM все они низвергнут тебя, О непослушный Дух N., в Огненное Озеро, предназначенное для проклятых Духов, где ты пробудешь в забвении до Дня Гибели, когда придет Бог, чтобы судить огнем быстро и решительно.
Подержите коробку над пламенем, после чего дух должен появиться. Когда он придет, потушите огонь, окропите комнату благовониями, покажите духу его магический символ на вашем одеянии, тем самым доставив ему удовольствие, и произнесите: Посмот-
Таинства магин Goetic 377
ри, к чему приводит твое непослушание. Посмотри на Магический Знак Соломона, который я использовал, заклиная тебя. Посмотри на Заклинателя, которого зовут OCTJNIMOES и который заклинает тебя, Бог укрепил его и вооружил бесстрашным, могучим призывом. Дай же, поэтому, необходимые ответы на мои вопросы: будь послушен мне, своему Хозяину, именем Господа BATHAL, стремительного AARAC, ABEOR, надвигающегося Вегог.
Он повинуется вам и разрешит расспрашивать о том, что вас интересует, поскольку он сотворен Богом, чтобы служить вам. Когда он продемонстрирует свое повиновение и кротость, произнесите: Долгожданный Дух (или благородный Повелитель), добро пожаловать; я вызвал тебя благодаря Тому, Кто создал Небо, Землю и Ад, и все, что есть, и ты повиновался этой силе. Я повелеваю тебе оставаться приветливым, и видимым, перед этим кругом., внутри этого треугольника, поскольку я нуждаюсь в тебе; не исчезай без моего дозволения до тех пор, пока верно и искренне не исполнишь все, что я потребую.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.