Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





МОЛИТВА ПРИ ОБЛАЧЕНИИ



МОЛИТВА ПРИ ОБЛАЧЕНИИ

Тайные символы на этом святом одеянии облекут меня в спасительную броню благодаря силе Высочайших ANCOR, AMICAR, AMIDES, THEODONIAS, ANITOR, и потому моя желанная цель может быть достигнута, О ADONAI, с помощью Твоей силы, Ты, Кому возносят молитвы и славят вечно68.
Перед вознесением молитвы вызыватель должен внутренне сосредоточиться. Затем прочесть следующие заклинания:


ТАЙНАЯ ПЕЧАТЬ СОЛОМОНА


ПЕРВОЕ ЗАКЛИНАНИЕ

Я призываю и заклинаю тебя, О Дух N., и, укрепленный силой Высшего Величества, решительно приказываю тебе именами BARALAMENSIS, BALDACHIENSIS, PAUMACHIE, APOLORESEDES и самыми могущественными принцами GENIO, LIACHIDE, Посланниками Адского Престола, главными князьями трона APOLOGIA в девяти областях; я заклинаю и повелеваю, О Дух N., Тем, Чьи слова всесильны, Святейшими и чудесными Именами ADONAI, EL, ELOHIM, ELOHE. ZEBAOTH, ELION,ESCHERCE, JAH, TETRAGRAMMATON, SADAI: немедленно явись и покажись мне, здесь, перед этим кругом, в красивом человеческом облике, без всякого уродства или ужаса; явись немедленно, в какой бы части света ты ни был, и дай разумные ответы намой вопросы; приди теперь, приди видимым, приди приветливым, так, как я велю тебе, Именем Вечного, Живого и Истинного Бога, HELIOREM; я заклинаю тебя истинным Именем твоего Бога, которому ты должен повиноваться; именем Короля, который правит тобой, приди без промедленъя; приди, выполни мои желания.


Кольцо

Заклинаю тебя Тем, Кому послушны все существа, этим невыразимым Именем, TETRAGRAMMATON JEHOVAH, которым побеждены стихии, сотрясается воздух, разверзаются моря, Кем порожден огонь, движима Земля и все небесные тела; и все земное, и все адское трепещет и смущается; говори со мной открыто и приветливо чистым и внятным голосом, пусть в речи твоей не будет загадок. Так приди же именем ADONAI ZEBAOTH; приди, зачем ты медлишь? ADONAY SADAY, Повелитель королей, приказывает тебе.
Повторите это несколько раз, и если дух не появился, прочтите



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.