Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Протесты.. Определение победителей.. Условия финансирования. Обеспечение безопасности участников и зрителей



7. Протесты.

 

Протесты подаются на имя главного судьи первенства. О подаче протеста производится соответствующая запись в протоколе по окончанию встречи, о чем должен быть поставлен в известность судья встречи и представитель команды соперника. Письменное объяснение протеста передается главному судье представителем команды на ближайшем заседании судейской коллегии. Несвоевременно поданные протесты не рассматриваются (кроме протестов на возраст и незаявленного игрока).

8. Определение победителей.

Первенство в каждой группе определяется по наибольшему количеству набранных очков (победа – 3 очка, ничья – 1 очко, поражение – 0 очков). В случае равенства очков у двух и более команд преимущество определяется по:

- количеству побед во всем турнире;

- количеству набранных очков в играх между собой;

- разнице мячей в играх между собой;

- разнице забитых и пропущенных мячей во всех играх турнира.

 

 

9. Условия финансирования

 

Организация и проведение соревнований осуществляется за счёт средств бюджета Санкт-Петербурга.

10. Обеспечение безопасности участников и зрителей

Спортивное мероприятие проводится на объектах спорта либо на объектах предназначенных для проведения данного вида спорта, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, при наличии актов готовности объектов спорта и объектов предназначенных для проведения данного вида спорта к проведению физкультурных мероприятий, утвержденных в установленном порядке.Страхования участников

За физическое состояние игроков ответственность несут представители команд. Страхование игроков со стороны организаторов турнира не предусмотрено.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.