Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Навык переговоров и обольщения кухонных рабочих.



5. Навык переговоров и обольщения кухонных рабочих.

Дружить с «кухней» — это основа основ каждого человека в лагере! Дополнительная колбаска, замена рыбы на мясо, лишняя порция, халявные вкусняшки, соусы, салатики и уважение ваших предпочтений. Это ли не рай? РАЙ! Поэтому, выбирай любые пути чтобы сохранить любовь в священном лагерном месте — столовой!

6. Ежедневный учет инвентаря.

Казалось бы, зачем? Но поверьте, если вы четко будете знать, где ваши футбольные мячи, где все ножницы отряда и где искать потерянные воланчики и скакалки, то существенно сохраните свои нервы в последние дни, когда придется сдавать инвентарь и подписывать обходной лист!

7. Сочинять сказки/легенды/истории из головы на ходу.

Помимо не хилой прокачки собственного воображения, вы сумеете выйти из любой воды сухим. Особенно, когда нужно детей успокоить или развеселить, а нужную историю не подобрать из своих чертогов разума, то всегда можно эту историю выдумать! Дерзайте! Зато, вы будете точно знать, что эту историю дети еще не слышали.

8. Контроль эмоций.

Детям не обязательно знать, что вы поругались со своей второй половинкой, о том, что вас наругал старший, или что у вас просто сегодня оказалось 2 левые ноги и вы хотите лишь сидеть в одиночестве и пить чай. Не стоит проецировать на детей свой негатив! Лучше попросить пару минут у напарника на перезагрузку, и вернуться дарить радость и любовь.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.