Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





навыков каждого вожатого. Смена постельного белья.. Вставать по будильнику и с первого раза!. Составлять план дня.. Монтаж видео.



10 навыков каждого вожатого

Каждый из нас обладает определенными навыки к началу работы, но по истечению смены, ты становишься обладателем абсолютно всех навыков.

Ты резко учишься и умеешь ставить танцы, петь, спать с открытыми глазами и далее. А кто владеет информацией, тот владеет миром!

1. Смена постельного белья.

Каждый скажет, что самый главный и нужный навык — это умение быстро заправить 40, а то и 140 кроватей. Посмотрите перед сменой пару-тройку лайфхаков о том, как быстро заправить пододеяльник, как помочь сложить вещи детям, и вы будете супер крутым вожатым, как в глазах детей, так и в глазах напарника!

 2. Вставать по будильнику и с первого раза!

Полезный навык не только в лагере, но и в повседневной жизни. И дело даже не в том, что вы проспите подъем, а в том, что ваш мозг будет работать энергичнее, если вы встаете после первого пробуждения. А если откладывать будильник 10 раз, то весь день вы будете чувствовать вялость.

3. Составлять план дня.

Каждому своему напарнику, на протяжении уже многих лет, я прививаю привычку составлять план дня! Это ежедневная либо утренняя/либо вечерняя привычка, позволит успевать все за день, не терять драгоценные минуты, четко распределить обязанности и просто держать все под контролем. И да, все напарники в восторге применяют это практику в будущем, и радуют меня этим фактом.

4. Монтаж видео.

Однажды, жизнь заставит вас открыть этот удивительный мир. И если вы заранее позаботитесь хотя бы об элементарных навыках работы в самых простейших программах по монтажу видео, то словите дикий кайф от своей восхитительности + порадуете детей прощальным видео.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.