Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Перевод с белорусского на болгарский.



Перевод с белорусского на болгарский.

Инсталационни системи "Алтай" е създаден Voronizhskim институт за изследване на комуникацията през 1963 г., и Роки е първата клетъчна система на стоки за бита на хората в Европа. Идея на системата са положени в края на 50-те години във военните развитие. Възстановяването на една страна след войната, изисква наличието на мобилни комуникации в националните икономически сектор.

В Voronizhe система Алтай като Trunking телефон с възможност за достъп до обществена съобщителна мрежа работи само с 1983 година.

Перевод с болгарского на русский.

Установка системы "Алтай" создается Voronizhskim Институт по изучению связи в 1963 году, и Рокки первая сотовая сеть товаров для дома, чтобы люди в Европе. Идея системы сделаны в конце 50 лет в военном строительстве. Восстановление страны после войны, требует мобильной связи в национальном секторе экономики.

В Алтайском Voronizhe системы транкинговой телефон, способный доступ к государственной сети связи работает только с 1983 года.

Перевд с русского на украинский.

Встановлення системи "Алтай" створюється Voronizhskim Інститут з вивчення зв"язку в 1963 році, і Роккі перша стільникова мережа товарів для дому, щоб люди в Європі. Ідея системи зроблені в кінці 50 років у військовому будівництві. Відновлення країни після війни, вимагає мобільного зв"язку в національному секторі економіки.

В Алтайському Voronizhe системи транкінгового телефон, здатний доступ до державної мережі зв"язку працює тільки з 1983 року.

 

Наша Таня громко плачет – уронила в речку мячик. Наша Таня голосно плаче - упустила в річку м"ячик. Nuestra Tanya gritos en voz alta - en el río ha perdido el balón. Nuestra Tanja Gritos de voz Salze - en el rio ha Perdido el balon. Notre voix crie де Таня соли - Lost In Ел Рио хектара ел Balon. Наш голос крики де Таня соли - Lost In Ел Рио хектара ел Балон.
  укр исп нем фр русс
Я живу в Воронеже. Я работаю инженером.Солнце летом рано встаёт Yo vivo en Voronezh. Trabajo de verano inzhenerom.Solntse se levanta temprano Ich lebe in Woronesch. Inzhenerom.Solntse Sommer-Job steht früh auf Eu moro em Voronezh. Inzhenerom.Solntse emprego de verão começa cedo Я живу в Воронеже. Inzhenerom.Solntse летом работа начинается рано  
  исп нем португ    

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.