Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Церемониия Аяуаски



 



                           ПУТЕШЕСТВИЕ К ШАМАНАМ ПЕРУ              
Если и есть на свете страна, таинственные достопримечательности которой ставят в тупик даже лучших историков, то это, несомненно, Перу. Это южноамериканское государство некогда было сердцем империи инков, уникального народа, которые тысячелетия назад смогли изобрести первые летательные аппараты и двоичный язык программирования, но не додумались до изобретения колеса. Впрочем, оно инкам было и не нужно: у них были могущественные покровители, соорудившие первый в истории космодром в долине Наска.

 

 

Путешествие в Перу это увлекательная экспедиция к истокам происхождения цивилизаций. Знакомство с индейскими племенами - отличный способ познать естественную природу человека, свои базовые инстинкты, способность быть самодостаточным. Это способ проверить себя без риска для жизни. Кроме того, погружение в таинственный мир андийского космовидения может открыть и расширить горизонты мироощущения.

 


Главная цель нашего путешествия - Путь к Себе: обретение забытых навыков общения с миром изначальным, таким, каким он был и остаётся вне рамок нашего техногенного мышления, прикосновение к древнему наследию великой андийской цивилизации.

 

Особенности нашей программы:

Мы прикоснёмся к истокам духовной силы человека, позанимаемся духовными шаманскими практиками, изучим несколько видов психотропных индейских препаратов и способов их приготовления. Узнаем способы воздействия на энергию и здоровье человека. Познакомимся с индейским восприятием мира и природы, с целебными травами и индейской медициной. Проникнемся гармонией диких джунглей для восстановления здоровья и гармоничного восприятия мира. Нас будет сопровождать известный эзотерический гид шаманка Кантри. Она знакома нам по прошлым встречам. Кантри проведет для нас особые программы которые мы обсудили заранее. С ней мы сможем посетить не только удивительные места извесных маршрутов,но и скрытые места порталов. Кантри - шаманка в третьем поколении, является ясновидещей и целительнецей. Относится к коренным племенам Куско. Обладает уникальными знаниями предков. Проводит незабываемый ритуал гадания на листьях коки. В прошлой она сделала процес для каждого со 100% результатом. Обладает силой исцеления людей на расстоянии.поездке из 40 человек в группе

                               Церемониия Аяуаски


Аяуаски – священный обряд, который проводят целители Южной Америки – курандерос. Главный союзник в Церемонии – Аяуаска. Церемонии проводились в амазонской сельве и за ее пределами тысячелетиями, они являются неотъемлемой частью культуры и религии древних обитателей южноамериканского континента. Церемонии Аяуаски совершенно легальны на территории Перу. Более того, если кто-нибудь неуважительно выскажется в адрес священного растения индейцев, тот рискует оказаться  на скамье подсудимых за оскорбление религиозных чувств верующих.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.