Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Пробудись от сна невежества и дурмана! Посмотри на себя, что с тобой стало! Как мучаешь ты себя и своих близких, сколько зла превносишь в мир!



Пробудись от сна невежества и дурмана! Посмотри на себя, что с тобой стало! Как мучаешь ты себя и своих близких, сколько зла превносишь в мир!

О, упившийся грехами и обезумевший, от своей злобы, утративший рассудок от пьянства и страстей, сколько горя от тебя людям. Распутный, неспособный и ленивый враг и злодей для всех людей, живущих благочестивой жизнью.

Человеку, желающему исцелиться от пристрастия к «зелью», необходимо помнить, что одними медикаментозными средствами, даже совместно с серьезными личными усилиями, но без помощи Божьей, невозможно исцелить его болезнь. «Единый Святой Дух может вполне очистить человека от страстей и возвратить ему власть над самим собою, похищенную дьяволом.

Нет иного способа победить пьянство, как только приобщиться к истинно духовной жизни, прийти к Источнику жизни – Богу и от Него наполниться настоящим, а не иллюзорным блаженством.

 

Наркомания – это способ выявления и скорейшего свёртывания программы низкодуховных и пустых людей под действием особых химических веществ. Если алкоголик еще пытается в спиртном проявлять свои какие-то личностные стороны и именно через спиртное старается бороться за себя как индивидуальность, у которой «я» везде выпирает на первое место, то наркоманы рвутся в небытие, в сладостное упоение иллюзией, пытаясь как бы исчезнуть в этой нирване. То есть они как раз полностью уничтожают в себе личность, превращая себя в абсолютную пустоту. Поэтому сроки проверки таких пустых людей ограничиваются тридцатью пятью годами жизни.

Спиртное тоже сворачивает программу человека, но на меньших скоростях, чем наркотики.

Спиртное сжигает энергетику человека, т.е. уничтожаются его защитные поля, и особенно быстро сгорает психическая энергия - энергия проявления силы воли и многих необычных свойств.

У алкоголиков со стажем психическая энергия сгорает до нуля. А так как она носит защитные функции, то, следовательно, при ее сгорании человек становится беззащитным от чужих воздействий. Поэтому у пьяниц, как и у наркоманов, наблюдаются почти всегда случаи одержания их низкими элементалями*, которые начинают управлять ими, подстрекая на всякие грязные поступки, при совершении которых личность выделяет грубую энергетику, подпитывающую эту сущность.

Потому-то в пьяном виде или в состоянии наркотического аффекта человек не походит на себя: трезвый он один, а пьяный - совершенно другой. И причина здесь в том, что в обоих состояниях он выполняет желания элементалей, присосавшихся к нему из тонкого мира.

Когда у человека психическая энергия большая, то и защита тоже большая. И в трезвом виде никто к нему из низких миров подступиться не может.

Такие вещества, как водка, наркотики, придуманы специально отрицательной Системой для выявления слабых душ, для определения изъянов в психике. Особенно это важно при смене рас (пятой и шестой), когда в будущее не пропускается то, что не соответствует нормам развития. Для проверок используют самые разные методы, в том числе и химическая зависимость психики от определённых ингредиентов.

Бракованные души будут все убираться, а прошедшие испытания продолжат своё совершенствование дальше. Поэтому пьянство, наркомания - это не просто пороки, это методы выявления душ, не способных к развитию.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.