Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ФОТОСОСТЯЗАНИЕ «ПЕТЕРГОФСКАЯ РЫБАЛКА»



ФОТОСОСТЯЗАНИЕ «ПЕТЕРГОФСКАЯ РЫБАЛКА»

 

В преддверии Дня Петергофа, с 29 июня по 8 июля, всем любителям рыбной ловли предлагаем принять участие в фотосостязании «Петергофская рыбалка». Рыбачьте на петергофских прудах (с соблюдением дистанции 1,5 метра), делайте фото с уловом и выкладывайте на своей страничке в «ВКонтакте» с хэштегами #Петергоф315 #ДеньгородаПетергоф #Петергофскаярыбалка или присылайте фото на e-mail: mu-soc@mail.ru.

Фотографии войдут в итоговый фотоколлаж, который будет размещен 11 июля на странице «Город Петергоф».

ПЕРВЫЙ ПЕТЕРГОФСКИЙ ОНЛАЙН-БАЛ-КАРНАВАЛ

Для участия в карнавале необходимо сделать из подручных материалов «костюм» в историческом стиле (это может быть условно «Костюм эпохи Петра I» или, например, петергофская фонтанная скульптура), сфотографироваться и выложить фото у себя на страничке в социальных сетях с хештегами #Петергоф315#ДеньгородаПетергоф#Бал_на_карантине и следующим текстом: "В честь дня города Петергоф в лето 2020 зван я на онлайн-бал-карнавал! Дабы в одиночестве не скучать приглашение сие передаю … " (имя пользователя в «ВКонтакте»).

 

Размещенный пост перешлите указанному подписчику.

Традиционное карнавальное шествие в честь Дня города пройдет в формате онлайн-вернисажа ваших творческих работ 11 июля в группе «Город Петергоф».

ПОЭТИЧЕСКИЙ ОНЛАЙН-ФЕСТИВАЛЬ

 

Приглашаем принять участие в традиционном поэтическом фестивале, посвященном Дню города Петергоф, который в этом году пройдет в формате онлайн.

 

Фестиваль проводится с 29 июня по 12 июля 2020 года. Номинации фестиваля:

-Поэзия взрослая. Приоритетная тема «Далекий - близкий Петергоф».

 

- Поэзия взрослая. Тема «Поэты Петергофа Победе». Приоритетная тема «Петергоф в Великой Отечественной войне 1941−1945».

Принять участие в конкурсной программе фестиваля могут жители Петергофа от 14 лет и старше. Для этого нужно прислать два своих стихотворения в текстовом формате, а также записать их исполнение на видео. Видеоролик и текстовый файл присылайте на адреса: anniva23@gmail.com и mav.istfak@yandex.ru. Не забудьте указать свое имя или творческий псевдоним, электронный адрес и телефон.

 

Видеоролики участников фестиваля будут размещены на странице «Город Петергоф» и на странице Центральной районной библиотеки Петергофа https://vk.com/peterhoflibrary в преддверии Дня города.

 

Победители конкурсной программы фестиваля будут награждены дипломами и памятными подарками, а их видеоролики появятся на странице «Город Петергоф» в День города Петергоф 12 июля 2020 года.

Подробная информация в Положении.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.