Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





День города празднуем онлайн



 

Приложение

День города празднуем онлайн

11 и 12 июля 2020 года в социальной сети «ВКонтакте» пройдет онлайн празднование Дня города Петергоф. С 29 июня в группе «Город Петергоф» в «ВКонтакте» (vk.com/public124512539) можно присоединиться к акциям, принять участие в проектах, присоединиться к прямому включению с мероприятий, запланированных в День города.

 

ФОТОКРОСС «ЭТО МОЙ ПЕТЕРГОФ»

В рамках празднования Дня города Петергоф приглашаем вас принять участие в фотокроссе «Это мой Петергоф» в формате онлайн-челленджа.Опубликуйте на своей странице «ВКонтакте» фото любимого места в Петергофе, расскажите, чем оно вам дорого, а затем передайте эстафету друзьям с хештегом

#ЭтомойПетергоф #Петергоф315

#ДеньгородаПетергоф.

 

Пример текста:

#Петергоф315
Привет друзья! Я принял(ла) вызов от …(имя пользователя «ВК») и в честь Дня города Петергоф публикую фотографию любимого места в родном городе. Это (название и описание…). Передаю эстафету … (имя пользователя «ВК»).

 

В День города на странице «Город Петергоф» мы опубликуем подборку снимков, сделанных в рамках фотокросса и определим ТОП-10 лучших мест Петергофа по мнению его жителей.

Акция проводится до 8 июля 2020 года.


ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА РИСУНКОВ «КРАСКИ РОДНОГО ГОРОДА»

Приглашаем вас стать участником онлайн - выставки рисунков «Краски родного города», которую в рамках празднования Дня города проводит муниципалитет Петергофа. Для этого выложите свой рисунок с изображением достопримечательностей Петергофа у себя на странице «ВКонтакте» и разместите его на странице «Город Петергоф» в альбоме «Краски родного города».

 

Не забудьте дать название своему рисунку и подписать его, а также отметить его официальным хештегом #Петергоф315

#ДеньгородаПетергоф.

 

Работы, набравшие наибольшее количество лайков, войдут в итоговый видеоролик участников онлайн - выставки, который будет размещен 11 июля на странице «Город Петергоф».

 

Акция проводится до 8 июля 2020 года.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.