Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Справка о вопросах, связанных с исследованием гибели семьи российского Императора Николая II и лиц из его окружения, погибших 17 июля 1918 г. в Екатеринбурге



Всё тайное становится явным. Святейшество и есть наш Пастор. Придёт время и его обвинят в возрождении России. Это ли не счастье быть виновным в том, что поднял страну с колен, возродил Народную Православную веру, веру, славящую право, славящую праведных людей, славящую правильную веру во Всевышнего.

http://nostradamys.ru/Century-2.html

2.13. Тело без души больше не будет принесено в жертву,
День смерти станет днем рождения,
Божественный дух сделает душу счастливой,
Видя Глагол в его бесконечности.

Постоянно ставлю людей в известность о том, что какая душа, какое сознание, такой и человек.

http://nostradamys.ru/Century-5.html

5.41
Рожденный в ночной тени
/Рожденный под тенями и при ночном дне/
Будет царствовать, [полный] царственной доброты /благодаря царственной доброте/,
Он возродит свою древнюю кровь /кровь из античной урны/,
Возобновляя золотой век вместо бронзового

Не владею информацией, в какое время рождён Святейшество, но мой сын родился     в 23: 50 26 декабря 1986 года, в какое время родится внук, в теле которого будет воплощена душа Святейшества( Владимира Гундяева), мне не дано знать.

5.79
Пышность религии сильно уменьшится
/Святая помпа опустит крылья/
С приходом великого законодателя.
Смиренный возвысится /смиренного возвысит/, потревожит восставших,
На земле родится его соперник
/На земле не родится для него соперника/.

Какой перевод верный история покажет.

10.42 http://nostradamys.ru/Century-10.html

Человеческое царствование /человеческий правитель/ ангельского происхождения
Будет поддерживать в своем королевстве мир и согласие.
Плененная война наполовину [выйдет] из своего заключения
/Война будет захвачена в плен и наполовину окружена/.
Долгое время у них будет царить мир.

За всю историю только250- 270 лет было без войны.

То, что сделано с царём Николаем II и его семьёй, это бесследно не проходит ни для кого, ни в одной семье нет счастья в России, всем тяжело. Необходимо начать вновь расследование. Предполагаемые останки царской семьи были сразу переданы в Германию, а кого хоронили неизвестно. Это бесследно не пройдёт для тех людей, кто занимался фальсификацией историей. За это будут нести ответственность дети. Об этом стоит подумать всем.

Познакомилась с работой Н. А. Соколова «УБИЙСТВО ЦАРСКОЙ СЕМЬИ»

http://www.rus-sky.com/history/library/sokolov.htm

В материалах следствия Н. А. Соколова по делу об убийстве Императора Николая II и его семьи содержатся многочисленные свидетельские показания о том, что непосредственными исполнителями убийства были «латыши» во главе с евреем (Юровским). Однако, как отмечает Соколов, русские красноармейцы в годы гражданской войны часто называли «латышами» всех большевиков нерусского происхождения. Поэтому мнения о том, кем были ли эти «латыши», расходятся.

Соколов далее пишет, что в доме была обнаружена надпись по-венгерски «Verhas Andras 1918 VII/15 e örsegen» и обрывок письма на венгерском языке, написанного весной 1918 года[47] . Надпись на венгерском языке переводится как «Вергази Андреас 1918 VII/15 стоял на часах» и продублирована по-русски[уточнить] как «№ 6. Вергаш Карау 1918 VII/15». Имя в разных источниках варьируется как «Вергази Андреас», «Верхас Андрас» и т. д. (по правилам венгерско-русской практической транскрипции оно должно передаваться на русский как «Верхаш Андраш»).

В свидетельских показаниях нет данных о том, что были взяты показания. А это именно эти люди, согласно показаниям были в комнате, где было совершено убийство ни в чём неповинных людей.

Глава XXIII

Показания свидетелей и объяснения обвиняемых об убийстве царской семьи

Впереди шли Юровский и Никулин. За ними шли Государь, Государыня и дочери: Ольга, Татьяна, Мария и Анастасия, а также Боткин, Демидова, Трупп и повар Харитонов. Наследника нес на руках сам Государь. Сзади за ними шли Медведев и латыши, то есть те десять человек, которые жили в нижних комнатах и которые были выписаны Юровским из чрезвычайки. Из них двое были с винтовками.

Кроме Никулина, стреляли некоторые из латышей.

Стрельба, как я уже сказал, происходила исключительно из револьверов. Из винтовок никто не стрелял.

Когда все они лежали, их стали осматривать и некоторых из них достреливали и докалывали. Но из лиц царской семьи, я помню, они называли только одну Анастасию, как приколотую штыками.

Когда трупы были уже унесены из дома, тогда двое из латышей: молодой в очках и другой молодой, лет 22, блондин, — стали метелками заметать кровь и смывать ее водой при помощи опилок. Говорили Клещев с Дерябиным, что кровь с опилками куда-то выкидывалась.

А где были остальные «латыши»?

На столе комендантской лежало много разных драгоценности. Были тут и камни, и серьги, и булавки с камнями, и бусы. Много было украшений. Частью они лежали в шкатулочках. Шкатулочки были все открыты.

 

Вот еще что я тогда заметил. До убийства в комендантской стояли кровать и диван. В этот же день, то есть в 2 часа дня 17 июля, когда я пришел в комендантскую, там еще стояло две кровати. На одной из них лежал латыш. Потом Медведев как сказал нам, что латыши больше не идут жить в комнату, где произошло убийство, в которой раньше они жили. Очевидно, тогда две кровати и были перенесены в комендантскую. Виноват, насколько могу припомнить, Медведев говорил, что латыши (все 10 человек) совсем не идут больше жить вниз дома, и, как я тогда понял его, они тогда уже ушли опять в чрезвычайку, кроме тех двоих, которые, вероятно, остались еще в комендантской. Но видел и этих в доме я только один раз: в этот именно день — 17 июля. Больше же ни этих двоих, ни всех остальных я видел ни одного раза.

Расследование проведено не объективно, не опрошены главные свидетели.

Справка о вопросах, связанных с исследованием гибели семьи российского Императора Николая II и лиц из его окружения, погибших 17 июля 1918 г. в Екатеринбурге



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.