Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Продолжается воздействие на сознание людей. В сети появилась информация о пророчестве на 13 мая 2013 года о прилёте инопланетян. Такой информацией не владею.



Липчане сами защитят свою землю от вмешательства во внутреннюю жизнь области, не прибегая к оружию, без кровопролития. Необходимо возродить народное ополчение. Обстановка с каждым днём накаляется.

Продолжается воздействие на сознание людей. В сети появилась информация о пророчестве на 13 мая 2013 года о прилёте инопланетян. Такой информацией не владею.

Но в связи с последними событиями считаю нужным заявить следующее.

Мною было отправлено заявление

О возобновлении расследования расстрела царской семьи

От кого: Ираида Терентьева <iraida.terenteva@mail.ru>
Кому: octsud@lipetsk.ru
Копии:  
Переадресовано от:  
Переадресовано для:  
Дата переадресации:  
Комментарий:  

13 апреля 2012, 23:491 файл

 

В данном заявлении привела веские причины для возобновления расследования расстрела царской семьи, так как очень много неясных вопросов.

Во время коронации в 1896 году, когда Николай II подходил к алтарю, чтобы совершить обряд помазания, бриллиантовая цепь, поддерживающая орден Андрея Первозванного, оторвалась от мантии и упала к его ногам. Один из камергеров поднял ее и передал министру двора графу Воронцову, который положил ее в карман. Это произошло так быстро, что никто, кроме тех, кто стоял близко, этого не заметил. Позднее они присягнули молчать об инциденте, чтобы народ не счел это дурным предзнаменованием”.

Николая II всё время преследовали предсказания и пророчества. Об этом есть в моём письме: « Монах Авель, прп. Серафим Саровский и Николай II. Всё, о чём было мной написано, все мои выводы, объяснения были приняты Всевышним.

И то, что сейчас происходит в стране, это связано с тем, что до конца не раскрыта тайна расстрела царской семьи.

В ночь на 19 ноября во сне читала « Расстрел Царской семьи» и перед глазами исчезает глава

Постоянно появляются наследники Николая II, и этому надо положить конец, до тех пор, пока не станет ясно, что всё-таки произошло в Екатеринбурге 17 июля 1918 года, в России не будет спокойствия, не будет благополучия. Обратила внимание на комментарий к статье



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.