Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ



3. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

3.1. В Конкурсе имеют право принимать школьники в возрасте от 7 до 17 лет, представившие авторские работы в соответствии с условиями Конкурса.
3.2. К участию в Конкурсе допускаются своевременно поданные авторские работы, содержание которых соответствует целям и задачам Конкурса.
3.3. Конкурс является индивидуальным. Работы коллективных авторов не принимаются. Сторонняя помощь конкурсанту не регламентируется.
3.4. Конкурсная работа сопровождается заполненной Интернет – заявкой, которая является документом, необходимым для включения работ в список конкурсантов. Официальная страница Заявки – http://avtomotostart.ru/konkurs_kosmos#top-tab-4.
3.5. Все работы публикуются на официальной странице Конкурса
3.6. Участник может предоставить на конкурс только одну работу в одной номинации. Количество номинаций не ограниченно.
3.7. Конкурсная работа должна представлять собой видеоролик длительностью не более 3 минут.
3.8. Материалы, представленные на Конкурс, не должны противоречить законодательству Российской Федерации, в том числе закону Российской Федерации «О наркотических средствах и психотропных веществах», закону Российской Федерации «О средствах массовой информации» и закону Российской Федерации «О рекламе».
3.9. Материалы, присланные на Конкурс, не возвращаются и не рецензируются.
3.10. Некомплектные или предоставленные после указанного срока работы к рассмотрению не принимаются.
3.11. Передача участником работы для участия в Конкурсе означает полное и безоговорочное согласие участника с условиями настоящего Положения.
3.12. Своим участием в конкурсе Участник передает авторские права на свой видеоролик Организаторам в полном объеме. Организатор Конкурса оставляет за собой право использовать работы, по своему усмотрению
3.13. Организатор имеет право отказать Участнику в участии в конкурсе без объяснения причин.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.