Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Моя фантазия о космической жизни. 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ



Моя фантазия о космической жизни. 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящее Положение определяет цели, задачи и порядок проведения конкурса видеороликов «Моя жизнь - космос», направленных на пропаганду космических знаний в молодёжной среде (далее – Конкурс), его организационно-методическое обеспечение, условия участия и порядок определения победителей.
1.2. Организатором Конкурса выступают Региональная общественная организация «Город безопасного детства» и «Спортивно – технический лагерь «Автостарт»»
1.3. Участник Конкурса – лицо, принявшее участие в конкурсе и соблюдающее все пункты данного положения
1.4. Организационное и техническое руководство и обеспечение подготовки и проведения Конкурса осуществляется Организатором.
1.5. Официальный Интернет-ресурс Конкурса – WWW.AVTOMOTOSTART.RU, Страница конкурса:http://avtomotostart.ru/konkurs_kosmos 1.6. Вся информация о Конкурсе, включая настоящее Положение, формы заявки и информационной карты, а также промежуточные и заключительные итоги интернет-голосования и информация о победителях размещается на официальной странице Конкурса.
1.7. Настоящее Положение является открытым и общедоступным документом.

2. ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА

2.1. Цель Конкурса:

Формирование у молодежи интереса к космической теме с целью создания глубокого кадрового резерва для научной сферы.

2.2. Задачи Конкурса:

2.2.1. стимулирование участия обучающихся в учебно-исследовательской работе в области естественнонаучных (космических) дисциплин;
2.2.2. поддержка одаренных детей и подростков, имеющих значительную мотивацию к различным видам интеллектуальной деятельности и развитый познавательный интерес к естественным (космическим) наукам;
2.2.3. объединение преподавателей, ученых и специалистов, заинтересованных проблемой космической безопасности и воспитанием молодежи.




  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.