Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Часть 2 – Информация по ЦА и продукту



Часть 2 – Информация по ЦА и продукту

 

Информация о компании производителе ОАО «САН ИнБев» является российским подразделением крупнейшего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев» . Компания работает на рынке России 12 лет и занимает одну из ведущих позиций. Основные марки выпускаемого пива в России – BUD («Бад»), «Клинское», «Сибирская Корона», Stella Artois («Стелла Артуа»), Lowenbrau («Ловенброй»), Brahma («Брама»), Staropramen («Старопрамен»), Hoegaarden («Хугарден») «Толстяк» и «Bagbier» («Багбир»).
Описание продукта BUD («Бад») — ведущий пивной бренд в мире и единственный, который входит в сотню лучших мировых брендов. Каждую секунду на Земле в 80 странах, на 5 континентах, продается 1 баррель (~120 л) этого пива. Благодаря всемирно известному уникальному сочетанию вкуса и свежести BUD называют King of beers («Король пива»). В 1876 году на небольшом заводе в Сент-Луисе, США, была выпущенна первая партия пива BUD. Адольф Буш, создатель этого пива, изобрел истинно новый вкус и положил начало истории легендарного пива BUD. Тогда еще никто не мог представить, что BUD станет самым популярным в мире.  
Основные преимущества BUD — это больше, чем просто отличное пиво. · UD 0.33 Л — УДОБНО ДЕРЖАТЬ В РУКЕ · BUD 0.33 Л — БЫСТРЕЕ ОХЛАЖДАЕТСЯ · BUD 0.33 Л — ВСЕГДА БОЛЕЕТ С ТОБОЙ ЗА ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ · BUD 0.33 Л — ОТЛИЧНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ В БАРЕ С ДРУЗЬЯМИ · BUD 0.33 Л — ОДИН ИЗ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ В МИРЕ ФОРМАТОВ  
Целевая аудитория   Мужчины, женщины 25+. Это культовый бренд для нескольких поколений успешных, свободных духом людей, которых объединяет жажда лучшего. Это ценности, понятные и близкие миллионам оптимистов во всем мире.


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.