Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





А ваши личные предпочтения в чем-либо находят отражение в Поземке?



⸻ А ваши личные предпочтения в чем-либо находят отражение в Поземке?

Леша:да, естественно. Буквально вчера пиццу заказали – кто ее не любит? У некоторых есть стоп-лист продуктов, мы это учитываем. Илья Соляник вегетарианец, допустим.

 

Аркадий:а у меня на лук аллергия.

 

Леша:кто-то внезапно захочет что-то приготовить – сделает порцию на всех, с учетом индивидуальных потребностей. Что касается мероприятий: если у кого-то есть запретные темы, мы их не затрагиваем и не вставляем в проекты, опускаем по возможности.

 

⸻ Скажите, сложно ли стать полноправным членом вашей «семьи»? Что для этого нужно сделать?

Аркадий, Леша:просто прийти.

 

Леша:просто прийти и пообщаться с ребятами.

 

Аркадий:можно даже усилия не прилагать: кто-нибудь нет-нет, да подойдет познакомиться.

 

Леша:у нас еще со старой подземки осталось негласное правило: все рады друг другу. Ты видишь человека впервые, а он уже тебе улыбается и старается как-то сблизиться. Так что влиться довольно легко.

 

Аркадий:это как у туристов: идешь по какой-нибудь тропе, встречаешь на пути кого-нибудь – здороваешься, потому что традиция.

 

А теперь пара слов от представителя Поземки, Ильи Соляника.

⸻ Когда у вас возникла идея создания тст и почему?

И. С:что же, достаем пластинку, начинаем говорить? Когда мне было пятнадцать лет, я хотел собрать музыкальную группу. Попутно учился рисовать. Тогда не было среды, где я мог бы применить свои навыки: у баров немного другая цель, искусство отходит на второй план. Да и площадок было нема. Это сыграло роковую роль: талантливые люди просто перегорели – им не дали развиваться, когда у них имелись и желание, и время. Обидная ситуация. Не назову себя ответственным или способным в организационной сфере, однако как человек, не получивший возможности для реализации, мне захотелось дать ее другим. Я с самой юности покупал музыкальное оборудование, какие-то полезные вещи. Отгородился от целого мира, погрузился в идею. Это заметили друзья, стали поддерживать начинания. Здоровое окружение, в котором люди помогают друг другу добиваться поставленных целей, продвигает вверх. Ты растешь быстрее.

Я сталкивался с неверием, что такое вообще возможно. Есть стереотип: «люди не отдаются творчеству полностью, это только хобби». Нельзя было получить отклик у большинства знакомых. Настала пора менять устои.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.