Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Какие у Подземки изъяны?. Слышится хихиканье.. В нашем городе есть еще творческие организации. Вы взаимодействуете между собой?. То есть к вам можно прийти с любой идеей? Если она вам понравится – притворите в жизнь?



⸻ Какие у Подземки изъяны?

Аркадий:нам не нравится Аркадий! Бей его!

 

Слышится хихиканье.

Надя: мне не нравится, что ребята часто ссорятся. Поднимаются серьезные философские темы. Кто-то пытается нарушать правила – их и так почти нет! Мы же стараемся для них. Приходите, если что-то случилось. Но вместо благодарности получаем плевок в душу.

        Кто вам помогает?

Аркадий:Горазда – она как большая мама. Выполняет воспитательную, контролирующую функции. Бьет по рукам – и правильно делает. Это же ее территория. Она терпимо относится к нам. Даже слишком. Например, на карантине совсем не приезжала. Не напрягает ни финансовой стороной вопроса, ни моральной. Время от времени. Просто сама по себе Горазда – человек эмоциональный: мы еще не виделись, но авансом поругались из-за афиши на завтра.

⸻ В нашем городе есть еще творческие организации. Вы взаимодействуете между собой?

Аркадий:у нас на следующей неделе планируется постановка с протестантской церковью. Со всеми поддерживаем отношения. Иногда устраиваем коллаборации для материальной поддержки, иногда просто для помощи проектам. Кто-то просит – мы с радостью рекламируем, сотрудничаем. Есть fashion for you – Наташа Коробка, есть…

 

Надя:Наташа Коробка? Люблю ее.

 

Аркадий:на открытии этой Подземки как раз дефилировали ее модели. Так вот, есть «АнтиПаника». Делают футболки, мерч. На этом этаже Квадролампа, Подземка, моя студия, ремонтируется фотостудия. Горазда проводит пленэры, курсы рисования для детей, экскурсии по краю.

 

⸻ То есть к вам можно прийти с любой идеей? Если она вам понравится – притворите в жизнь?

Аркадий:а она нам понравится! Хах, на самом деле – было бы желание. Часто случается так, что человек приходит, вбрасывает, но сам палец о палец не ударяет – смотрит со стороны. Мы за любую затею, лишь бы было интересно. Как оказалось, у нас уйма возможностей. Буквально месяц назад искали карту видео-захвата для стримов, парились с освещением, звуком, но все разрешилось по мановению волшебной палочки. Тот же звук весит, как вы помните, на мне, но я не суетился – все появилось само. Самоизоляцию продлили до 30 июня, поэтому у нас подпольно-карантинные вечера. Во время жестких ограничений проводили онлайн-трансляции, чтобы ребята не скучали. Поступало много просьб – как тут откажешь?

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.