Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





В общем, будьте бережны и украшения ответят вам долгим служением и,связанными с этим,приятными эмоциями! =)



Полимерная глина становится хрупкой на сильном морозе. Поэтому зимой целесообразно не надевать украшение на улицу,а донести,к примеру,до работы в сумке. При слишком высоких температурах полимерная глина может размягчиться и стать непрочной, поэтому украшения не стоит оставлять,к примеру,в сауне, на батарее и пр. При сильном нагревании или переохлаждении аккуратно поместите изделие в условия комнатной температуры и прочность вскоре восстановится.

Не носите украшения в сумочке без упаковки (полиэтиленового пакетика,мешочка,коробочки),особенно если в сумочке разнообразное содержимое(ключи,расческа и т.д.). Храните украшения дома так, чтобы они не соприкасались со множеством разных вещей - каждое отдельно в мешочке, коробочке.

Если ваши украшения имеют тонкие, выступающие детали,то лучше снимать их на время занятий спортом,слишком активных танцев,не надевать их под тяжелую (зимнюю) одежду. Не стоит ложиться спать в украшениях,купаться в них в душе, в море.

Не подвергайте воздействию агрессивных химических средств: растворителей(ацетона, спирта, жидкости для снятия лака),различной парфюмерии,косметики и т.д. Если вы пользуетесь парфюмерией,лаком для волос,то не распыляйте их на украшения. Следует сначала нанести необходимые средства, и только потом надевать украшения.

В общем, будьте бережны и украшения ответят вам долгим служением и,связанными с этим,приятными эмоциями! =)

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.