Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Трафик. Работа с клиентами



Трафик

LOCKNET

Если вам не охота париться и есть бюджет – заказываете рекламу в пабликах с авто тематикой или рассылку по лс у спамеров. Если у вас денег нет, то придётся делать рассылку по лс вручную.

Для этого скачиваем хром, в нём можно сделать отдельные, независимые друг от друга окна браузера для каждого пользователя. Создаём 6 пользователей, добавляем в каждое окно браузера расширения для смены прокси (Best Proxy Switcher) и юзер агента (User-Agent Switcher). Как всем этим пользоваться можно найти в гугле. Садим по три акка на приватные IPv4. Для каждого акка свой юзер агент. Сами акки желательно оформить как обычных, симпатичных девочек, чтобы было меньше желания кидать жалобы. Закрываем лс, чтобы вам не писали на страницы для спама и не забивали диалоги. Заменить фото в профиле без изменения даты можно с помощью того же VK Helper. Далее начинаем спамить по лс записью из нашей группы. Отправить запись в лс можно только друзьям или человеку, с которым уже есть диалог.

Порядок действий таков:

1.Отправляем пользователю приветственное сообщение, которое заранее сочинили. Само собой, его нужно максимально качественно рандомизировать. Теперь у нас есть диалог с пользователем.

2.Отсылаем ему запись из нашей группы. Нажимаем на кнопку репоста, ставим переключатель на «В личном сообщении», выбираем нужный диалог и отправляем.

3. Удаляем у себя этот диалог, чтобы вам не могли ответить и писали в группу.

4. Переходим к следующему спам-аккаунту и делаем тоже самое. Переход нужен для того, чтобы между отправками сообщений на одном аккаунте был некоторый промежуток. С одного аккаунта делаем не более 20 сообщений в сутки, желательно даже не более 14-16.

Работа с клиентами

LOCKNET

Советую подготовить скрипты/возражения с ответами на самые часто возникающие вопросы. Например:

- Откуда карты?

«Я являюсь сотрудником компании Роснефть, а если конкретнее, сотрудником управления по работе с акционерами Департамента корпоративного управления ПАО «НК «Роснефть». Имею право распоряжаться сувенирной продукцией компании, в том числе могу распределять бонусные карты по программе «Семейная команда» среди акционеров.»



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.