Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Арт-Профи – профессия.. Арт-Профи – видео.. Конкурс профессионального мастерства «Арт-Профи – рекорд».



4.6. Арт-Профи – профессия.

4.6.1.К участию в номинации «Арт-Профи – профессия» принимаются авторские информационные материалы (эссе, рассказы, стихотворения и др.) на тему популяризации профессий и специальностей, получаемых в профессиональных образовательных организациях.

4.6.2. Критерии оценки:

- соответствие теме;

- содержание, раскрытие темы;

- идейность содержания;

- оригинальность;

- грамотность;

- популярность и посещаемость интернет-ресурса.

4.6.3. Работы представляются на конкурс в электронном виде с обязательным указанием ссылки на размещение на интернет-ресурсах.

4.7. Арт-Профи – видео.

6.7.1. К участию в номинации «Арт-Профи – видео» принимаются авторские видеофильмы, рассказывающие о профессии и о процессе обучения в профессиональных образовательных организациях. Максимальная продолжительность авторского видеофильма – 10 минут; ролика – 3 минуты. К конкурсному отбору не допускаются авторские видеофильмы и ролики, презентующие работу профессиональных образовательных организаций.

4.7.2. Авторские видеофильмы и ролики, снятые обучающимися профессиональных образовательных организаций, должны быть размещены на сайте www.youtube.com.

4.7.3. Критерии оценки:

- сценарный замысел;

- режиссура;

- оригинальность;

- зрелищность;

- качество исполнения.

4.7.4. Авторские видеофильмы и ролики представляются в цифровом виде в формате .avi.

4.8. Конкурс профессионального мастерства «Арт-Профи – рекорд».

4.8.1. Конкурс проводится только на федеральном уровне. В конкурсе профессионального мастерства «Арт-Профи – рекорд» могут принять участие представители профессиональных образовательных организаций субъектов Российской Федерации вне зависимости от участия в региональном этапе Программы. Количество участников от субъекта Российской Федерации неограниченно.

4.8.2. К участию в конкурсе «Арт-Профи – рекорд» принимаются видеоролики, демонстрирующие профессиональное мастерство участников и достижение ими выдающихся результатов.

4.8.3. С 12 марта 2018 г. по 2 мая 2018 г. участники самостоятельно размещают видеоролики в специальном альбоме в группе Программы (https://vk.com/videos-56356120?section=album_1). В комментариях к видео указывается ФИО участника, место обучения, субъект Российской Федерации.

4.8.4. Требования к видеоролику:

- видеоролик должен содержать представление мастера (фамилия, имя, субъект Российской Федерации, специальность) и заявление о демонстрируемом рекорде, установка рекорда;

- видеоролик должен быть записан с одного дубля (подмена мастера запрещена);

- продолжительность видеоролика до 10 минут (в случае длительности устанавливаемого рекорда допускается ускорение видеоряда).

4.8.5. Критерии оценки:

- профессиональное мастерство участников;

- соответствие теме;

- оригинальность;

- значение рекорда.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.