Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Вечер.. День. Танцевальный зал.



Вечер.

Вот и вечер. Уже 23-00, а Марк за мной не зашёл. Даже его телефон не отвечает. Я вновь позвонила на сотовый, но мне ответила операторша с просьбой позвонить позднее. Я психанула и бросила телефон на кровать и легла рядом. Как он мог! Он же обещал! Я потрогала кулон и вновь улыбнулась. Не замечая времени, я уснула и пропустила его смс. *маленькая, прости меня, но я должен уехать из города. На год минимум. Прости, что не пришёл. Так надо. С любовью, твой Марик*

Утро.

Я проснулась и быстро взяла телефон. Там была смс от моего милого друга. Руки задрожали и я разрыдалась. Как?! Как он уехал?! Я быстрым шагом пошла в ванну, нанесла дневную косметику, и переоделась в танцевальную форму. Зайдя в комнату, я взяла сумку и даже не позавтракав, уехала в танцевальный зал при институте.

День. Танцевальный зал.

Забежав в зал, я увидела, что почти вся команда была в сборе. Кроме Марика и Влады. Последняя являлась нашим ди-джеем и костюмером по совместительству. Хм.

Тут на моё плечо опустилась чья-то рука, и я заметила Элеонору. Элеонора – девушка ураган и первая оторва нашей команды. Девушка любила эксперименты и на это раз, она была в стиле «Трёшь» . Этот стиль очень шёл ей.

-Лик,- произнесла слегка басовитым голосом, девушка. – Марк уехал. Он бросил команду, друзей. Знаешь почему? Он женится! Не догадываешься на ком? Правильно! На твоей сестре! – проговорила девушка на одном дыхании и замолкла, в ожидании моей реакции.

Истерить я не собиралась. Это ничем не поможет. Плакать тоже не зачем. Ведь он не говорил мне, что меня любит. Значит, не судьба.

Молча, под взглядом своих друзей, я вышла на балкон и посмотрела вдаль. Вот и всё. Марик. Мы больше не встретимся, и я научусь жить без тебя. Я посмотрела на кулон и сняла его. «тебе лучше исчезнуть» и с этими словами, я кинула его вдаль. И ведь никто не догадывался, что кулон упал прямо в руки уезжающего парня.

Придя обратно, я улыбнулась и сделала серьёзное лицо.

-И так дорогие – я хлопнула по ладоням.- нас стало меньше, но это не значит, что мы не будет тренироваться! Кто не хочет, дверь открыта – я показала рукой на неё, но никто не двинулся и я улыбнулась- а теперь, поехали!

Я включила проигрыватель и попала на песнь Pitbull & Don Omar& Lucenzo & Qwote - Danza Kuduro.

Песня лилась из проигрывателя отрывистыми мотивами, и мы двигались в такт ей.

Спустя 3 часа, каждый разошёлся по своим парам. Так продолжались шесть месяцев.

Пока не наступило наше грандиозное выступление. Все группы уличных танцоров, собирались на улице в один день, уже на протяжении двадцати лет. И мы продолжаем эту традицию.

Вот как уже месяц, мы переместились на тренировки на улице. Пока позволяла погода. Была весна, но грязи не было. Ведь зима оказалась бесснежной.

Придя на место, мы пожелали друг другу удачи, и пошли на турнир.

Турнир.

Это надо видеть! Сколько народу набралось! Я посмотрела вдаль и увидела наших главных противников. Тут, среди них мне показалось знакомое лицо, и я увидела Владу. Девушка, будто почувствовав мой взгляд, посмотрела на меня и хмыкнула. Вот же стерва!

Я показала ей фак и пошла к команде.         

-Дорогие, у меня ужасные вести. Владислава нас предала и ушла к соперникам. Не известно, Марк, возможно, будет рядом. Но мы докажем, кто мы! Да black drug? - весело старалась поддерживать их я. Но в сердце зияла пустота и одиночество.

Первый тур прошел успешно и из 10 команд, вылетело, троя и победителем была «Трои я». Осталось ещё 7 команд и 3 турнира. От нас выступали Лика и Элеон.

На втором, никто не вылетел, и не было победителей. Выступали наши парни!

Третий дал нам надежду на победу. Ведь выбыло ещё две команды.

На четвертом, мы чуть не облажались, благо, Денис успел выйти и Дарья с ним выступила.

Вот и наступил финал. Нас осталось две команды. Все устали. Сердце бешено колотилось и обещало вырваться, если не отдохнём. Выступать пришлось мне, против сестры. У неё был партнёр, и поэтому мне тоже он был нужен, а наши парни выдохлись, и мы оказались на грани вылета, я уже мысленно прощалась со всеми, как вдруг вышел Марик и улыбнулся мне.

Я встала в непонятной позе, а тот показал знак, что поговорим потом. Я согласилась с ним. Раздалась мелодия Баста – ты та… версия была изменённая, поэтому танцевать было легче.

Наш танец был наполнен различными эмоциями: страсть, гнев, злость, симпатия, страх…

Музыка прекратилась, но мы с Мариком этого не заметили. Мы танцевали и танцевали. Вдруг начался дождь, нам он тоже был нипочём.

Марик вдруг решил остановиться и поставил меня на место. Я ничего не слышала, но поняла, что мы победили, что мы перешли в новый зал. Мне на все было всё равно. Ведь я сумела посмотреть в такие родные глаза.

Влада, злая из-за проигрыша, разозлилась и куда-то ушла.

Близкие, поняли моё состояние и оставили меня на с Мариком. Мы молчали. Никто не говорил. Я уже хотела уйти, как он взял меня за руку и потянул к себе.

-Алика… прости меня, дурака. Я был глупым! Как я мог тебя, такую беззащитную, оставить? Прости меня. – Искренне говорил парень и на момент, показалось, что парень плачет. Вдруг, я почувствовала, что у меня потекли слёзы, и прижалась к парню.

-Дурачок… Ой ты дурачок….- тихо шептала я. Мне было приятно, стоять и просто так обниматься. Парень поднял моё лицо и ласково посмотрел. Его угольные глаза светились любовью и нежностью. Любимые глаза.

-Алика, люблю я тебя! – произнёс парень и поцеловал меня. Наш поцелуй был медленный, слегка невинный, но он быстро перерос в нечто большее. Мы еле-еле оторвались друг от друга. Парень разжал ладонь, а там лежал мой кулон, который я бросила с окна.

-Мы вместе до конца! Навсегда! – произнесли мы вместе с ним и взявшись за руки, пошли вдаль, к нашему будущему.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.