Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Алика.. Год назад. 1 сентября.



 

Данная история входит в один из моих мини сборников о любви. В этот раз, моя героиня – Алика. Девушка 17 лет, с очень не обычной внешностью, ведь от рождения, у неё ярко фиолетовые глаза, насыщенного цвета; бледная, блестящая кожа, на лице присутствует маленький шрам возле глаза, пышные, чёрные ресницы, делают глаза больше и наивней. Волосы тоже почти белоснежные, прямые, слегка ниже лопаток. Ростом, Алика вышла идеально – 175 см. Фигура девушки, тоже идеал, благодаря танцам, которыми девушка занимается 10 лет. Биография девушки насыщенная, много всяких историй случается.

Вот и эта история не исключение. Случилась она осенью, год назад, в день рожденье девушки……

Алика.

Всем привет. Как вы уже догадались, я Алика. Да-да. Мне 17 лет. Учусь я на 1 курсе, на факультете иностранных языков. Парней почти нет, просто не хватает на них времени. Ведь я разрываюсь на части : институт, танцы, улица, дом. И так каждый день. Но сейчас не об этом. Я хочу рассказать одну историю…….

Год назад. 1 сентября.

…Я стояла возле дерева и смотрела куда-то вверх. В след за улетевшими от меня, шариками. Вот и всё. Девушка мечтала и не заметила, как к ней сзади подошёл её лучший друг.

-Алика, ты, куда так смотришь? – произнёс парень, лет 19-20. Его чёрные глаза, блестели жизнью и азартом. Смуглая кожа пахла свежестью, а его чёрные волосы были аккуратно зачёсаны назад. Сегодня, парень оделся в свободные джинсы и футболку с надписью «Lucky boy»

-О, Марик, привет.- Грустно посмотрела я на парня. Марк - мой лучший друг. Мы с ним знакомы с 5 лет, когда я попала на спортплощадку впервые. Марк уличный танцор, кем 4 года назад стала и я. Наша команда называется «black drug» да, название странное, но люди хорошие. Помимо нас с Марком, туда входят ещё 3 девушки: Евангелика, Дарья и Элеонора. Так же есть ещё и три парня: Денис, Игорь и Алексей. Раньше, вместо меня была моя сводная сестра Влада. Влада – миниатюрная девушка с ярко рыжими волосами и множеством веснушек на лице. Её зелёные глаза, были наполнены некой злобой на весь мир. С девушкой мы ладили, и жили всегда мирно.

Парень наклонил голову и весело улыбнулся. Моё сердце екнуло от его искренней улыбки.

-Аликаааа…ты моя именинница сегодня! – ещё веселей улыбнулся парень и протянул мне маленькую коробочку. Открыв, я увидела серебряную подвеску в форме зеркальца, которую открыв, можно увидеть фотографию, меня и Марка, когда мы с ним победили первый мой тур. А по ней, была надпись: Мы вместе. До конца! Я улыбнулась и поцеловала друга в щёку. Друг ли он мне? Уже нет. Я влюбилась в него, ещё год назад, когда он мне помог в трудной минуте.

-Марик, спасибо! – радостно улыбнулась я, и обняла его.

-Эй, задушишь меня! – рассмеялся весело друг.

Сердце моё опять ново для меня, ёкнуло. Боже.

Тут, я услышала шаги сзади и увидела свою сестру.

-Алика! Сестрюня моя! Какая ты уже большая! – улыбнулось мне это рыжее чудо. И мы вместе рассмеялись.

Тут девушка посмотрела на парня и как-то потускнела.

-Марик…-почти шёпотом произнесла она. Затем быстро достала какую-то коробку и кинула её парню.

-Марик. – опять повторила, но уже более твёрдо. – мне надо с тобой серьёзно поговорить и посмотрела на меня. – без Алики.

Я рассеяно посмотрела на своих близких и зло прошипела :

-я что, чужая?

Марк меня обнял за талию и сказал:

-Милая, иди домой, я зайду вечером к тебе.

Я вырвалась из объятий парня и развернувшись, пошла назад, к дому. Уходя, я чувствовала виноватый взгляд сестры и грустный взгляд парня.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.