Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Специалист по продвижению образовательных услуг



Специалист по продвижению образовательных услуг

Требования: желательно в/о, развитые коммуникативные навыки, навыки ведения переговоров по телефону, грамотная устная и письменная речь, нацеленность на результат.

Функции: ведение переговоров по телефону (клиентская база предоставляется), продажа образовательных программ, ведение и оформление необходимой документации.

 

Менеджер по продажам программных продуктов

Требования:желательно в/о, о/р в активных продажах приветствуется, коммуникабельность, активная жизненная позиция, знание ПК.

Функции:продвижение и продажа программного обеспечения "Астрал-Отчет" (программа для сдачи отчетности через Интернет), ведение телефонных переговоров с потенциальными клиентами (клиентская база предоставляется), установка демонстрационных версий, заключение договоров на информационное обслуживание.

Специалист по организации подписки

Требования:среднее специальное или в/о, пользователь ПК, хорошие коммуникативные навыки, грамотная речь, стрессоустойчивость, приветствуется опыт продаж, навыки ведения телефонных переговоров.

Функции:ведение переговоров с потенциальными и постоянными клиентами, организация подписки на журналы для бухгалтеров «Главная книга» и «Главная книга: Конференц-зал».

 

Работая в компании "ТелекомПлюс" Вы можете рассчитывать на:

§ Стабильность и социальную защищенность (официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничные, "белая" заработная плата).

§ Отличную рабочую атмосферу, компанию новых друзей, корпоративный отдых.

§ Обучение, способствующее профессиональному и личностному росту.

§ Достойный уровень заработной платы, обсуждается при собеседовании.

§ Удобный график работы: пн-пт с 8:00 до 17:00.

 

МЫ БУДЕМ РАДЫ, ЕСЛИ И ВЫ СТАНЕТЕ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ

По вопросам трудоустройства обращайтесь по адресу: ул. Г. Хасана, 41 (Учебный центр «ТелекомПлюс») или по тел.: 240-25-77, job@telecom.perm.ru

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.