Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





сентября 2013 года. Менеджер по подбору персонала. Менеджер по продажам. Менеджеры по работе с клиентами. Специалист по телемаркетингу контакт-центра отдела продаж



                                                                 3 сентября 2013 года

                                                                                                                       

Менеджер по подбору персонала

Требования:высшее образование, опыт работы менеджером по подбору персонала, опыт подбора персонала, желателен опыт работы в Кадровых агентствах, опыт ведения кадрового делопроизводства, знание 1С, активность, ответственность, развитые коммуникативные навыки.

Функции: привлечение и подбор персонала, ведение кадрового учета, участие в организации корпоративных мероприятий.

Менеджер по продажам

Требования: образование не ниже среднего – специального, уверенный пользователь ПК, опыт работы с клиентами/в продажах приветствуется, развитые коммуникативные навыки, целеустремленность, активная жизненная позиция.

Функции:продвижение и продажа СПС КонсультантПлюс, ведение переговоров с потенциальными клиентами (клиентская база предоставляется), проведение презентаций (встречи заранее согласуются), заключение договоров на информационное обслуживание.

 

Менеджеры по работе с клиентами

Требования: в/о, опыт работы с клиентами, опыт ведения переговоров, коммуникабельность, активность, компьютерная грамотность.

Функции:поддержание и развитие долгосрочных партнерских отношений с клиентами, обновление СПС КонсультантПлюс, обучение и консультирование пользователей, контроль оплаты за информационное обслуживание.

Специалист по телемаркетингу контакт-центра отдела продаж

Задачи:ведение телефонных переговоров с потенциальными клиентами, информирование клиентов о компании и СПС КонсультантПлюс, назначение встреч для менеджеров по продажам. 

Требования:высшее или среднее специальное образование, навыки ведения телефонных переговоров, коммуникабельность, грамотная речь, стрессоустойчивость.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.