Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Тот период, когда Земля изменит свое положение, когда на Земле вновь появится Великий Мессия, чтобы выполнить пророчества, отображенные в хранилище».



«Тот период, когда Земля изменит свое положение, когда на Земле вновь появится Великий Мессия, чтобы выполнить пророчества, отображенные в хранилище».

Кейси называл пирамиду Хеопса «Пирамидой Понимания». Она, по его словам, была создана с использованием левитации, то есть вселенских законов, которые позволяют железу парить в воздухе. В этой пирамиде находится Зал посвящения, и цель пирамиды гораздо выше, нежели место захоронения. Внутри пирамиды находятся математические и астрономические расчёты того, что Земля закончит свой цикл в 1998 году. В том же году возможна перемена полюсов. Появление Мессии в 1998 году произведёт на Земле перемены. В пирамиде есть указания о том, что это будут за перемены. Все они зашифрованы.

Писатель и исследователь Гималаев Эндрю Томас в своей книге «Шамбала — оазис Света» пишет: «В последней четверти XX века человечество должно подготовиться к приходу Архатов и Майтрейи. Когда Сфинкс Гизы объявит своё предостережение, мы должны быть готовы к великим событиям. Стражи культурного наследия исчезнувших цивилизаций, мы откроем секретное хранилище в Егип­те и покажем существование высокоразвитой науки и технологии в далеком прошлом. На своих телевизионных экранах зрители увидят ошеломляющие успехи цивилизации, существовавшей многие тысячелетия до нас. Вывод из этого открытия будет ясен: «Вы можете принести такое же разрушение, как и древние народы».

ЛАЗЕР И ВТОРАЯ КАТАСТРОФА АТЛАНТИДЫ

В 1934 году во время сеанса транса Кейси говорил своей пациентке, что она жила 29 тысяч лет назад на земле атлантов, когда там были развиты электрические силы, с помощью которых передвигались экипажи, когда читались записи сквозь стены, когда фотографии делались на расстоянии, когда была преодолена гравитация и готовился Кристалл — ужасный и могущественный. Многое из всего этого принесло разрушения.

Кейси утверждал, что Атлантида находилась между Мексиканским заливом с одной стороны и Средиземным морем с другой. Доказательства цивилизации атлантов можно найти в Пиренеях, Марокко, Британском Гондурасе, на Юкатане и частях Америки, особенно вблизи Бимини. А также в районе Гольфстрима на побережьях.

Кейси делил историю Атлантиды на три периода: примерно 50 тысяч лет до н.э., 28 тысяч лет до н.э. и последний период полного затопления — между 10500 и 10000 годами до н.э. Атланты относились к красной расе.

Во многих чтениях Кейси говорил о периоде атлантов, когда шла борьба между двумя группировками. Одна из них «Дети Закона Единственного» (светлые силы), другая — «Сыны Белиала» (тёмные силы). В результате войны между ними часть континента была уничтожена.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.