Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Порядок оплаты Услуги и возврата платежа



4. Порядок оплаты Услуги и возврата платежа

4.1. Тарифы на Услугу устанавливаются приказом Учреждения.

Банковские реквизиты для перечисления платежа размещаются на Официальном сайте, а также указываются Исполнителем в договоре-оферте.

Оплата Услуги может быть осуществлена Заказчиком безналичным либо наличным расчетом.

Безналичный расчет может осуществляться одним из следующих способов:

оплаты до оказания Услуги по реквизитам платежного поручения (квитанции), опубликованного Филиалом в соответствии с пунктом 2.2 настоящего Положения. В указанном случае оплата производится путем перечисления денежных средств через организации, имеющие право на осуществление расчетов по поручению физических и юридических лиц по их банковским счетам, на осуществление переводов денежных средств по поручению физических лиц без открытия банковских счетов, на осуществление почтовых переводов;

оплаты через мобильный платежный терминал, предназначенный для проведения электронных платежей с помощью кредитных или дебетовых карт непосредственно на месте оказания Услуги;

электронного платежа через Интернет до оказания Услуги.

Услуга может быть оплачена Заявителем наличными денежными средствами (при условии приема/выдачи не более одного Пакета документа) с использованием бланка строгой финансовой отчетности (квитанционной книжки). При принятии решения о возможности наличного расчета с Заявителем, с работником Филиала, осуществляющим оказание Услуги, заключается договор о полной материальной ответственности.

Обязательство Заказчика по оплате Услуги считается исполненным на дату зачисления денежных средств на лицевой счет Филиала.

4.2. Возврат платы осуществляется в следующих случаях:

излишне уплаченных денежных средств Заказчиком;

неисполнения или ненадлежащего исполнения Исполнителем условий договора на оказание Услуги.

Возврат платы осуществляется на основании заявления Заказчика о возврате платежа либо на основании решения суда.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.