Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Программа соревнований. Определение результатов. Награждение.. Порядок и сроки подачи заявок, требуемая документация.. Дополнительные условия проведения соревнований



8. Программа соревнований

07 апреля

09:30 – 10:00 Работа мандатной комиссии, жеребьевка.

10-00 Открытие соревнований. Начало стартов.

18:00  Работа ГСК.

19:00 –Закрытие соревнований. Награждение победителей

 

9. Определение результатов. Награждение.

Победители на дистанциях определяются по наименьшей сумме времени прохождения дистанции и штрафного времени. В случае равенства результатов предпочтение последовательно отдается участнику, имеющему меньшее штрафное время.

Определение победителя на дистанциях производится в соответствии с Правилами и Условиями соревнований на дистанциях.

Итоги в личном первенстве подводятся по каждой трассе отдельно. Сумма мест в личных трассах идет в итоговый зачет мужской и женский по каждому классу.

Победители и призеры на каждой дистанции награждаются дипломами. Победители в каждом зачете награждаются дипломами. Победители в общем зачете награждаются дипломами, медалями и ценными призами.

 

10. Порядок и сроки подачи заявок, требуемая документация.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются на электронный ящик bashishka@mail.ru. или лично в руки Башариной Л.Н.. Именные заявки установленной формы подаются в мандатную комиссию на месте соревнований. В заявке должны быть указаны следующие данные: ФИО (полностью), пол, дата и год рождения, паспортные данные, медицинский допуск, спортивный разряд (если есть), адрес, контактная информация. Для участников до 18 лет обязательно разрешение родителей.

Стартовый взнос с участника составляет:

- 300 рублей

11. Дополнительные условия проведения соревнований

Все спортсмены принимают участие в соревнованиях на свой страх и риск. Судейская коллегия не принимает на себя ответственность за жизнь и здоровье участников, а также за возможные телесные повреждения или ущерб имуществу

 

Главный судья соревнований – Бояршинов А.В.

Главный секретарь соревнований – Башарина Л.Н., e-mail: bashishka@mail.ru.

                                                                                   моб.т. +7(912)98 48 636

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.