Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Время и место проведения.. Условия проведения соревнований.. Количество и класс дистанций.



3. Время и место проведения.

Соревнования проводятся 07апреля 2018 г. на базе спортивно-развлекательного центра «Атмосфера» (г. Пермь, шоссе Тимирязева, 26а).

Судейская коллегия оставляет за собой право переноса места соревнований.

 

4.Условия проведения соревнований.

Соревнования проводятся в соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2018 год, утвержденным Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, ТССР и Министерства молодежной политики спорта и туризма Пермского края. Соревнования проводятся в соответствии с Регламентом проведения спортивных соревнований по спортивному туризму (утверждены президиумом ФСТР протокол №11 от 26.01.2016г.) Регламентом по группе дисциплин дистанции-спелео, «Правилами работы с веревкой техникой SRT 2016 г.» и настоящим Положением.

 

5.Количество и класс дистанций.

Личное первенство проводится в двух классах (класс 3 – (А) опытные, класс 2 – (Б) новички), в каждом классе отдельно мужской и женский зачеты по следующим дистанциям:

Дистанция «Спелеотехника». Основные характеристики: передвижение по готовой навеске SRT, транспортировка груза, навеска и снятие веревок (3 класс).

Дистанция «Спелеотехника». Основные характеристики: передвижение по готовой навеске SRT, транспортировка груза (2 класс).

Дистанция «Спасательные работы (соло)» (3 класс). Основные характеристики: снятие и транспортировка пострадавшего силами одного участника.

Дистанция «Контест». Основные характеристики: 30 метров дистанции «Контест», личное первенство проводится совместно у 3 и 2 класса.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.