Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Экзамен для магистров будет проводится в MOODLE.



Вкладка Специальности позволяет выбрать специальности (направления), на которые вы желаете участвовать в конкурсе. На вкладке Специальности нужно указать из выпадающего списка уровень образования (получаемый), Форму обучения (очная) и Основу обучения (бюджетная, целевая), затем, после нажатия кнопки Поиск появится список направлений подготовки (специальностей) в соответствии с перечнем экзаменов и уровнем образования. Выбираете ФГБОУ ВО «КНИТУ.

Важно! Следует обратить внимание на сокращенные названия институтов: БФ ФГБОУ ВО «КНИТУ» обозначает Бугульминский филиал КНИТУ (г. Бугульма, Республика Татарстан), далее МФ НХТИ, ФТ НХТИ, ФИТ НХТИ, ПФ НХТИ – факультеты Нижнекамского химико-технологического института КНИТУ (г. Нижнекамск, Республика Татарстан); КФ ФГБОУ ВО «КНИТУ» обозначает Киргизский филиал КНИТУ (г. Кант, Республика Киргизия).

Необходимо указать направление и нажать кнопку Добавить, данное направление (специальность) будет добавлено в перечень направлений поступающего. Далее свой выбор можно продолжить. При необходимости изменить выбор следует нажать кнопку Изменить. 

Графа Согласие на зачисление, в начале по умолчанию в ней указано Копия и пока абитуриент не имеет баллов или конкурсная ситуация не совсем понятна менять этот статус торопится не следует. Однако, ближе к датам завершения подачи согласия о зачислении необходимо определиться и подать согласие на зачисление на то одно направление, на которое он будет зачисляться по конкурсу. 

Вкладка Прикрепление документов позволяет прикрепить сканы документов, которые вы прописывали на вкладках ранее: Паспорт (разворот с фотографией и страницу с действующей регистрацией), Документ об образовании (Диплом с Приложением), Формат всех прикрепляемых файлов – pdf, их размер не более 2 Мб, в случае превышения этого размера необходимо файлы архивировать в формат zip. После заполнения всех вкладок вы можете вернуться на первую вкладку Статус заполнения и проверить результат заполнения полей. Заполненные и принятые вкладки отмечены зеленой галочкой, не заполненные, но обязательные – красным вопросом, необходимо вернуться к этим вкладкам и заполнить их.    

Документы об индивидуальных достижениях (в соответствии с Положением о достижениях КНИТУ) при их наличии также необходимо отсканировать в формате pdf, назвать по образцу: Название документа_Ф.И.О_дата рождения. Пример: Справка_Иванов_Иван_Иванович_01.12.2002). Их необходимо отправить на электронную почту pk2020@kstu.ru и fpt.knitu@gmail.com (Тему письма назвать следующим образом: Документы_Иванов_Иван_Иванович_01.12.2002)

Необходимо скачать сформированное заявление и согласие на обработку персональных данных, подписать и также выслать их сканы в pdf формате на почты pk2020@kstu.ru и fpt.knitu@gmail.com

Экзамен для магистров будет проводится в MOODLE.

По вопросам подачи заявления в личном кабинете обращаться (строго с 9.00 до 17.00 с Пн по Пт): 89867215246 (What’s app) и 8(843)231-89-24. Спрашивать ФПТ.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.